rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«1С:БИТ» размножил «БИТ:Отель 8»

Программное решение «БИТ:Отель 8» -собственная разработка компании «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) – будет выпускаться в нескольких вариантах поставки - в ЛАЙТ и ПРОФ версии.

ЛАЙТ версия «БИТ Отель 8» адаптирована для использования в небольших гостиницах и отелях с номерным фондом не более 40 номеров. Версия включает в себя все основные механизмы учета гостиничного бизнеса - бронирование, заселение, выезд, взаиморасчеты, аналитические и финансовые отчеты. Если предложенного функционала LITE версии окажется со временем недостаточно, Вы легко сможете перейти к расширенным возможностям ПРОФ версии, оплатив лишь ценовую разницу между вариантами поставок.

ПРОФ версия «БИТ Отель 8» содержит в себе расширенный функционал по уборке номеров, учету и организации системы взаимоотношений с клиентами (CRM), on-line  обмен данными с сайтом интернет-бронирования и многое другое. С ПРОФ версией Вы сможете развивать и наращивать дополнительные возможности решения, в т.ч. систему управления доступом (СКУД), систему обмена данными по учету общественного питания и многое другое.

По мнению ведущего маркетолога по данному направлению, Сорокиной Надежды: «Подобные изменения в вариантах поставок программной разработки помогут сделать продукт более гибким и доступным для использования в регионах России и СНГ». 

Напомним, что конфигурация «БИТ: Отель 8»  имеет сертификат соответствия «1С:Совместимо!» и не является самостоятельным программным продуктом, работает на базе типовой конфигурации «1С:Бухгалтерия 8».  

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, 1С:Зарплата , 1С Зарплата Кадры, , 1с бухгалтерия, 1с предприятие, 1с 8.0, 1с 8, 1с 7.7, программа 1с, конфигурации 1с, 1С УПП 8, 1С управление предприятием, 1С Рарус, 1С первый бит

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга