Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n70724/


     
 

RuTube расскажет шокирующие подробности из жизни циклонов

02.03.2010 12:46
Видеопортал RuTube запустил видеопроект “Прогноз погоды” по адресу http://pogoda.rutube.ru/. Каждый день всем желающим будут рассказывать о погоде на сегодня очаровательные ведущие Александра Булычева и Анна Варикова.

“Мы постараемся выходить за рамки сценария и приличий!”, - заявили ведущие в первом выпуске, -“Шокирующие подробности из жизни циклонов и антициклонов! Скандальные признания метеорологов! Интриги глобального потепления! Все, о чем запрещено говорить на телевидении, вы найдете в прогнозе погоды на RuTube.”

RuTube открыт к сотрудничеству с рекламодателями, которые заинтересованы в размещении рекламы в проекте “Прогноз погоды”, а также в других редакционных проектах видеопортала.

На данный момент редакцией RuTube запущено три периодических контентных проекта:

“Брейнфакерс” – провокационные интервью и комментарии на различные темы (новый сюжет появляется раз в две недели, 20-37 тыс. просмотров каждого выпуска).

“Видеообзоры Ильи Мэддисона” – обзоры компьютерных игр от суперпопулярного среди геймеров журналиста Ильи Мэддисона (новый обзор появляется раз в две недели, 100-220 тыс. просмотров каждого выпуска).

“Прогноз погоды” – ежедневные прогнозы погоды.

RuTube — крупнейший российский видеопортал, открытый в 2006 году. RuTube входит в десятку самых посещаемых сайтов российского интернета и занимает лидирующие позиции среди российских видеосайтов. Каждый месяц на rutube.ru заходят около 9 500 000 уникальных посетителей, которые просматривают более 100 000 000 страниц и 90 000 000 видеороликов.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web