rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Mio Moov V780 – проводник в мире развлечений, навигации и Интернета

Компания Mio, один из ведущих производителей GPS-систем, представляет многофункциональное GPS-устройство Mio Moov V780. Новинка обеспечивает максимально удобную и надежную навигацию, простой доступ в Интернет и массу мультимедийных возможностей.

7-дюймовый широкоформатный экран, система навигации Mio Spirit, цифровой ТВ-ресивер и функция воспроизведения HD-видео - это сочетание качеств, идеально вписывающихся в современный мобильный стиль жизни.

многофункциональное GPS-устройство Mio Moov V780

Безупречный дизайн

"Мы с радостью сообщаем о получении награды iF Design Award 2010 за революционный дизайн Mio Moov V780. Основная наша цель – сделать процесс исследования мира более простым и увлекательным, Mio Moov V780 идеально отражает наш взгляд на современную навигацию", - говорит Билли Хо (Billy Ho), президент Mio Technology. V780 удачно сочетает в себе автомобильный навигатор, HD-медиаплеер с 7-дюймовым широкоформатным экраном и мобильное устройство для доступа в Интернет с безупречным дизайном. Анимированный трехмерный интерфейс и поддержка Multitouch лишь дополняет общую картину. Дополнительно можно приобрести кейс для переноски со встроенной клавиатурой. Пользователи могут легко набирать текст на плоской поверхности, в то время как экран будет иметь максимально комфортный угол наклона.

Коммуникации

В современном  динамичном мире очень важно постоянно быть на связи с офисом, семьей и друзьями. С Mio Moov V780 это легко осуществимо, где бы они вы не находились. V780 оснащен несколькими беспроводными модулями Wi-Fi, 3G/WiMAX, которые обеспечивают безграничную свободу общения.

Развлечения

Mio Moov V780 идеально подходит для мобильного образа жизни. Благодаря процессору NVIDIA Tegra, Moov V780 обеспечивает отличное воспроизведение мультимедийного контента в высоком разрешении и долгое время работы от батареи. Встроенный цифровой ТВ-ресивер позволяет принимать цифровые каналы, а высококачественный дисплей и динамики - в полной мере наслаждаться любимыми фото, видео и музыкой. Подключив Moov V780 к телевизору, фотографии и HD-видео можно просматривать на большом экране. “С NVIDIA Tegra и Moov V780, ваш любимый HD-контент всегда под рукой, - отмечает Билл Хенри (Bill Henry), директор направления решений на Tegra в NVIDIA. - Наслаждайтесь долгие часы лучшими визуальными ощущениями».

многофункциональное GPS-устройство Mio Moov V780

Навигация

Пользователям не нужно ничего скачивать или выходить в Интернет для просмотра карт или поиска нужного объекта. Предустановленная навигационная система Mio Spirit с новейшими картографическими данными предлагает умную функцию быстрого поиска по базе POI и обладает интуитивно понятным простым интерфейсом.

Технические характеристики Mio Moov V780

Размеры

204 × 111 × 14.6 мм

Вес

445 г

Частота процессора

NVIDIA Tegra, 600 МГц

Память / ROM

4 – 8 ГБ

Память / RAM

512 МБ+

Слот расширения

MicroSD, поддержка карт объемом до 32 ГБ

GPS чипсет

u-blox

Экран

6.95” TFT LCD с емкостным сенсором

Разрешение

800 x 480 пикселей (WVGA)

Тип батареи

Перезаряжаемая полимерная

Емкость батареи

2300 мАч

USB

Есть, (Mini USB 2.0)

Динамик

Есть

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: оборудование, GPS, GPS-навигатор

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга