rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Для всей "Семьи". Внедрена ERP-система Капитал CSE

Завершен проект по автоматизации процессов управления персоналом и расчета заработной платы на базе ERP-системы Капитал CSE в сети магазинов "Семья".

Сеть магазинов "СемьЯ" — одна из лидирующих розничных сетей в Пермском крае, которая работает в форматах "супермаркет" и "гипермаркет". На сегодняшний день в составе "Семьи" 26 магазинов, 22 из которых расположены в г. Перми, и 4 — в городах Пермского края: Березниках, Добрянке, Чусовом. Владельцем бренда "СемьЯ" является Управляющая компания "ЭКС".

Проект по автоматизации задач управления персоналом и расчет заработной платы на базе ERP-системы Капитал CSE стартовал осенью 2009 г. В январе 2010 г. система была запущена в промышленную эксплуатацию. В рамках проекта решены задачи кадрового учета персонала сети магазинов и расчета заработной платы. В общей сложности в системе работают 27 самостоятельных юридических лиц.

Следующим этапом стартовал проект по автоматизации процесса планирования загрузки персонала сети магазинов "СемьЯ". Задача должна быть решена к июню 2010 г.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: ERP, ERP системы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга