rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

CIBER представляет Flex – предложение на основе подписки решений SAP Business All-In-One

CIBER, золотой партнер SAP и ведущая компания по внедрению решений SAP Business All-in-One, объявляет о запуске решения CIBER Flex, ориентированного на рыночные компании среднего размера. Решение предоставит предприятиям доступ к решениям SAP Business All-in-One solutions, ориентированным на конкретную индустрию, принадлежащим и контролируемым компанией CIBER. Решение также предоставит подписчикам возможность воспользоваться всеми необходимыми услугами – начиная с предварительной установки оборудования и заканчивая хостингом и непрерывным управлением приложениями.

Решение Flex предоставит компаниям среднего размера доступ к лучшим в своем классе приложениям SAP ERP с минимизированной предварительной стоимостью и внутрикорпоративными ИТ-требованиями. Благодаря этому предложению компаниям теперь достаточно просто оплатить стоимость подписки, чтобы получить доступ ко всем преимуществам решения SAP Business All-in-One. С помощью Flex CIBER предлагает организациям преднастроенные для конкретной индустрии решения, оперативные системы, приложения и услуги по управлению инфраструктурой, а также постоянную поддержку, включающую услуги SAP Enterprise Support.

«На современном рынке компании среднего размера находятся под растущим давлением необходимости сфокусироваться на продуктах и услугах, которые лучше всего удовлетворяют требованиям рынков, на которых они работают, – объясняет Джей Уиллер (Jay Wheeler), старший вице-президент по практике SAP в CIBER США. – CIBER, один из первых партнеров SAP в США, предлагающих такую услугу, гордится возможностью предложить компаниям среднего размера большую гибкость в использовании лучших в своем классе решений SAP ERP, ведущих решений в различных индустриях для большего удовлетворения ИТ-нужд компаний. С помощью решения Flex организации смогут направить свои ресурсы на то, чтобы сделать свой бизнес прозрачным и устойчивым, в то же время у них появится возможность сосредоточиться на реализации стратегии роста».

Опция CIBER-хостинга на основании подписки – это еще одно предложение от программы быстрого старта SAP Business All-in-One, в которой CIBER принимает участие. Программа позволяет малым и средним компаниями быстро оценить, приобрести и внедрить решение SAP Business All-in-One для достижения большей прозрачности во всех своих операциях, сохраняя при этом время, усилия и деньги. Решения SAP Business All-in-One доступны через широкую сеть квалифицированных партнеров, включающую CIBER. CIBER, Inc. не только обладает золотым партнерским статусом SAP gold channel partner, но и является сертифицированным компанией SAP поставщиком услуг по управлению приложениями.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: SAP

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга