rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

У компании UnionLab появился новый современный корпоративный сайт

Компания Unionlab провела смену системы управления сайтом и обновила дизайн сайта. В качестве системы управления была выбрана профессиональная система для создания и управления интернет-проектами - "1С-Битрикс. Управление сайтом. Бизнес", разработанная стратегическим партнером компании.

Дизайн стал более современным и ориентирован на привлечение клиентов. Выделены основные оказываемые услуги и всегда перед глазами контактная информация и возможность быстрого перехода к форме заказа. Все заявки в форме заказа сохраняются в системе и дублируются на почту, таким образом ни одна заявка не останется без рассмотрения.

На «1С-Битрикс: Управление сайтом» работают и готовятся к выпуску более 35 000 различных веб-проектов в России и около 2000 в странах СНГ. Среди них - сайты государственных и правительственных структур, крупных промышленных предприятий, образовательных учреждений, СМИ, разработчиков программного обеспечения, некоммерческих организаций. В каталоге проектов представлены лишь некоторые из интернет-проектов, созданных на основе «1С-Битрикс: Управление сайтом». Корпоративный сайт компании Unionlab прошел модерацию и был принят в каталог проектов 1С-Битрикс.

"Мы рады, что наш новый корпоративный сайт приняли в каталог проектов построенных на 1С-Битрикс. Принятие в каталог подтверждает качество и высокие стандарты применяемые нашей компанией при разработке сайтов на основе системы управления "1С-Битрикс.Управление сайтом". Кроме того, на прошлой неделе компания была включена в рейтинг веб-студий, составляемый порталом ratingruneta.ru, результаты которого будут опубликованы к концу марта." - сообщил директор по развитию и финансам компании UnionLab Александр Ларченко.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Web

Ключевые слова: интернет сайт, веб студия, веб сервис, веб дизайн, создание веб сайта, студия веб дизайна, через веб, онлайн, online, блог, веб, web, интернет магазин, web-портал

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга