rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

1-3 июня 2010 года состоится международный конгрессно-выставочный проект «Навигационные системы, технологии и услуги»

1-3 июня 2010 года в павильонах ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» состоится главное событие России в области навигации – международный конгрессно-выставочный проект «Навигационные системы, технологии и услуги».

Проект включает два мероприятия:

  • 4-й Международный форум по спутниковой навигации;
  • международная выставка «НАВИТЕХ-ЭКСПО-2010».

 

Организаторы:

ЦВК «Экспоцентр» и ООО «Профессиональные конференции».

При поддержке: ОАО «НИС», Ассоциации ГЛОНАСС/ГНСС-Форум, Некоммерческого партнерства «ИТС-Россия».

Выставка в этом году имеет все предпосылки для продолжения успешного дебюта прошлого года. Впервые в России экспозиция системы ГЛОНАСС была организована в 2007 году на выставке «Связь-Экспокомм». На следующей выставке «Связь-Экспокомм-2008» в специализированном разделе «Навигационные спутниковые системы» приняли участие ведущие в этой сфере компании – ФГУП "Российский НИИ космического приборострооения" ("РНИИ КП"), ОАО "Российский институт радионавигации и времени" (РИРВ), ОАО МКБ «КОМПАС», ООО «М2М телематика», «NAVTEQ» и другие. Учитывая пожелания участников этого быстро развивающегося сектора отрасли и интерес со стороны специалистов и посетителей, а так же благодаря особому вниманию со стороны правительства к этой теме, было принято решение о проведении одновременно с международным форумом по спутниковой навигации ежегодной специализированной выставки «Навигационные системы, технологии и услуги» «Навитех-Экспо». Успех проекта очевиден, и на этот раз экспозиция выставки вновь представит ведущих российских и зарубежных разработчиков и производителей навигационного оборудования и программного обеспечения, включая картографические приложения, отразит преимущества использования навигационных технологий и услуг в различных сферах экономики и бизнеса.

Основная цель международного Форума по спутниковой навигации - информирование широкой российской и зарубежной аудитории об инновационных технологиях в области спутниковой навигации. Особое внимание на форуме уделяется российской Глобальной навигационной спутниковой системе «ГЛОНАСС» и разнообразным аспектам, связанным с её использованием как в России, так и за рубежом.

Дополнительную информацию можно получить в дирекции выставки ЦВК «Экспоцентр» по тел.: +7 (499) 795 37 58 или на сайте www.navitech-expo.ru.

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: навигация

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга