rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» будет развивать сотрудничество с GE Security

В середине февраля руководство ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» провело в Брюсселе двухдневные переговоры с представителями одного из ведущих мировых производителей оборудования для комплексных систем безопасности GE Security EMEA. В ходе встречи были затронуты вопросы развития взаимовыгодного сотрудничества обеих Компаний в свете слияния GE Security с UTC Fire & Security. Особое внимание было уделено реализации совместных долгосрочных проектов на объектах энергетики, промышленности, транспорта и оборонного комплекса. В специально оборудованном для подобных встреч шоу-руме специалисты GE продемонстрировали последние технические новинки в области CCTV и видеоаналитики, СКУД, систем охранной и пожарной сигнализации.

Особый интерес представили комплексные решения на базе оборудования GE для сверхкрупных и  территориально распределенных объектов транспортной инфраструктуры. Был подробным образом изучен опыт реализации таких крупных проектов  как парижский и  нью-йоркский метрополитен. Особый интерес  вызвала распределенная, высокоинтеллектуальная  система видеонаблюдения VisioWave.   Данная  система  имеет развитый пользовательский интерфейс, инновационный алгоритм компрессии и передачи данных H.264-SVC,   линейку  кодеров нового поколения, начиная от одноканальных миниатюрных устройств  и заканчивая высокопроизводительными 30-канальными записывающими устройствами, сетевые накопители, интеллектуальную обработку   видеоряда  и многое другое. Открытая платформа, инновационные технологии и гибкая структура построения системы позволяют с уверенностью сказать, что данное оборудование, учитывая тенденции рынка систем безопасности,  будет еще более востребовано в ближайшее время на нашем рынке.

Здесь же впервые  для российских заказчиков  были представлены новые линейки  адресно-аналоговых пожарных панелей серий 2Х  и  KFP-A для малых и средних объектов.   Данные панели  имеют возможность организации одного, двух  или  четырех   шлейфов  сигнализации. Например, серия KFP-A, доступная для продажи уже сейчас, позволяет построить систему, включающую в себя до 32 панелей и до 32  шлейфов класса А. Отличительной особенностью представленных новинок является наличие порта USB для сохранения настроек панели и быстрой ее конфигурации, а также встроенный порт Ethernet  для удаленного администрирования.  Новые панели полностью совместимы с существующим периферийным оборудованием  и  базируются  на новейших технических решениях  в области электроники, а так же  обладают исключительно  эргономичным  пользовательским интерфейсом.

Также повышенный интерес вызвала принципиально новая линейка сетевых видеорегистраторов серии UltraView. Данная линейка является логичным продолжением гибридной серии регистраторов серии Symsuit  и является следующим шагом к полностью сетевым решениям, построенным на базе VisioWave. Стоит отметить, что в данной серии устройств также применяется самый современный на сегодняшний день кодек H.264-SVC. Особое внимание разработчиков было уделено совместимости регистраторов с конечным оборудованием различных сторонних производителей, что позволяет пользователю выбирать видео  камеры не только GE  Security , но  и других производителей.  Неоспоримым преимуществом нового оборудования является его интеграция в различные программные платформы  типа  GE NAV ,  Alliance, Facility Commander Wnx , что позволяет  организовать систему управления для объектов любого масштаба.   Теперь  появилась возможность реализовать высокотехнологичное и при этом экономичное решение и для небольших объектов.

«Мы удовлетворены итогами переговоров и с оптимизмом смотрим на перспективы нашего сотрудничества, - говорит Генеральный директор ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» Алексей Гуреев, - GE Security совместно с UTS Fire & Security, безусловно является одним из флагманов индустрии безопасности и представляет широкий спектр высококачественного оборудования.  Комплексные системы безопасности на базе GE и UTC FS инсталлированы на многих особо важных объектах по всему миру. Нас полностью удовлетворила политика преемственности, озвученная представителями компании. Слияние подобных технологических лидеров должно дать мощный стимул развитию потенциала партнеров и отрасли в целом. Развитию наших отношений также способствует высокий уровень технической и маркетинговой поддержки сотрудниками GE наших проектов».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование, Безопасность

Ключевые слова: безопасность, СКУД

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга