rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Beeline запускает трансграничные платежи через «Евросеть»

Группа компаний «ВымпелКом» объявляет о расширении сети приема трансграничных платежей. Теперь во всех салонах «Евросеть» на территории Российской Федерации можно пополнить счета абонентов Beeline стран СНГ.

Услуга позволяет абонентам Beeline соседних государств, находясь в России, легко пополнить свой счет или счет любого абонента Beeline. Кроме того, жители России имеют возможность оплатить услуги связи, например, друзей или родственников, являющихся абонентам Beeline в странах СНГ. Платежи принимаются наличными в российских рублях. Вся информация о курсе конвертации и дополнительной комиссии предоставляется плательщику в кассах салонов «Евросеть».

«За прошедший год ежемесячный объем трансграничных платежей увеличился в 2,2 раза, что свидетельствует о востребованности и значимости услуги. Мы уверены, что расширение системы приема платежей в соседние государства за счет сотрудничества с крупнейшим российским сотовым ритейлером станет еще одним шагом на пути к созданию единого пространства Beeline, в котором наши абоненты всегда могут оставаться на связи», - отметил Андрей Иолкин, Директор по продажам по странам СНГ ОАО «ВымпелКом».

Напомним, что Beeline стал первым международным оператором, предоставившим возможность оплатить услуги связи из России во все страны СНГ, где присутствует бренд: Казахстан,  Украину, Таджикистан, Узбекистан, Армению, Киргизию, а также Грузию. В России счета абонентов Beeline соседних государств можно пополнить через терминалы платежных систем «InterExpress», «Sprint Net», «Стрела», «Терминалы оплаты» и в отделениях «Интеркоопбанк» и «НОКССБанк», а счета казахстанских абонентов Beeline – еще и в терминалах платежной системы Qiwi.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: Билайн, ВымпелКом, Qiwi, мобильные платежи

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.01.2024 ИТ-2023: скорость движения вперед кратно выросла

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга