Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n71605/


     
 

«Банк в кармане» Банка Русский Стандарт можно пополнить через терминалы QIWI (КИВИ)

23.03.2010 12:23
ЗАО «Банк Русский Стандарт», ЗАО АКБ “1-й Процессинговый Банк” и ЗАО “Объединенная система моментальных платежей” (ОСМП) продолжают развитие сотрудничества. Теперь держатели пакета услуг «Банк в кармане», выпускаемого Банком Русский Стандарт, могут ещё быстрее пополнить свой счет в любом из 97 000 платежных терминалов QIWI (КИВИ).

Пополнить счет «Банка в кармане» через платежные терминалы QIWI (КИВИ) стало совсем просто. Для этого в интерфейсе терминала QIWI (КИВИ) создана специальная кнопка «Банк в кармане». Достаточно  выбрать опцию "Погашение кредитов. Услуги банков", найти в предложенном списке «Банк в кармане» - ЗАО «Банк Русский Стандарт», ввести на выбор - номер банковской карты, счета или договора и внести необходимую сумму.

«Банк в кармане» - новый универсальный бесплатный финансовый сервис Банка Русский Стандарт. Данный сервис предполагает объединение в одном предложении наиболее востребованных у клиентов финансовых услуг и продуктов - банковской карты для безналичных расчетов и кредита, текущего счета в банке, sms-сервиса и Инфо@mail, услуг Мобильного и Интернет банка, дистанционного управления счетами через банкоматы и т.д. Непосредственно в день обращения в отделение Банка или торговую точку, где представлен Банк, клиент получает банковскую карту, возможность бесплатно совершать любые денежные переводы и платежи (оплачивать ЖКХ, сотовую связь, Интернет и многое другое) с использованием своего банковского счета, полный комплект бесплатного дистанционного доступа к нему, а также возможность оформлять любые продукты Банка, не обращаясь в отделение.

По словам Ольги Кулачок, Старшего Вице-президента АКБ «1-й Процессинговый» (ЗАО): «В 2009 году пользователи сервиса QIWI (КИВИ) совершили платежи в пользу финансовых организаций на общую сумму около 3 млрд. рублей, что говорит о высокой популярности сервиса. Размещение отдельной кнопки для нового продукта «Банка Русский Стандарт» в интерфейсе терминалов QIWI (КИВИ) расширяет спектр банковских продуктов и возможностей - это еще один шаг в развитии одного из самых перспективных направлений».  

«Банк в кармане» объединяет в одном предложении самые популярные клиентские банковские услуги и сервисы. Именно в этом его уникальность для российского рынка. С помощью QIWI (КИВИ) он станет еще более доступным для наших Клиентов, и еще больше россиян получат доступ к современным финансовым услугам», - Вадим Юрьев, Исполнительный директор Банка Русский Стандарт. 

Как и прежде, услуга по пополнению счета «Банка в кармане»  реализована на платформе «QIWI Кошелька» (ранее «Личного кабинета QIWI»), где с помощью сервиса  «Записная книжка» автоматически сохраняются реквизиты платежа для использования в последующих операциях, программируются сроки платежей для своевременного проведения очередной операции, хранятся отчеты о проведенных операциях. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО, Финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web