rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«ДиалогНаука» представляет ArcSight FlexConnector для 1С:Предприятие

Компания «ДиалогНаука», системный интегратор, консультант и дистрибьютор в области информационной безопасности, разработала модуль поддержки продуктов 1С:Предприятие для систем мониторинга событий информационной безопасности ArcSight.

Данный модуль предоставляет системам ArcSight возможность получать события из продуктов 1С:Предприятие и интегрирует данные продукты в общую систему управления событиями информационной безопасности организации. Такая интеграция дает целостную картину доступа пользователей к различным данным систем 1С:Предприятие, что в свою очередь позволяет более эффективно выявлять и предотвращать попытки несанкционированного доступа к этой информации.

Разработанный дополнительный модуль (FlexConnector) предназначен для работы с системами ArcSight Logger и/или ArcSight Enterprise Security Manager и поддерживает получение событий из продуктов 1С:Предприятие версий 8.х. Модуль можно заказать как отдельно, так и вместе с системами мониторинга ArcSight.

«Разработанный модуль для получения событий из систем финансового управления и учёта 1С:Предприятие, являющихся стандартом де-факто для данного рода систем в России, позволит большому количеству российских компаний, использующих продукты мониторинга событий информационной безопасности мирового класса, централизовано контролировать работу пользователей с данной управленческой системой», - сказал Родион Чехарин, консультант по информационной безопасности ЗАО «ДиалогНаука»

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО, Безопасность

Ключевые слова: программное обеспечение, 1С:Зарплата , 1С Зарплата Кадры, , 1с бухгалтерия, 1с предприятие, 1с 8.0, 1с 8, 1с 7.7, программа 1с, конфигурации 1с, 1С УПП 8, 1С управление предприятием, 1С Рарус, 1С первый бит

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга