rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Qiwi обживает новых провайдеров

За первые 3 месяца 2010 года к платежному сервису QIWI (КИВИ) подключилось 73 провайдера услуг. В общей сложности через терминалы QIWI (КИВИ) можно оплачивать услуги 1 173 провайдеров.

При подключении провайдеров к платежному сервису QIWI (КИВИ) приоритетными являются региональные и федеральные провайдеры. Так из 73 компаний 33 работают на региональном уровне и 11 на федеральном. Из компаний, подключенных в первом квартале 2010 года можно выделить Интернет-провайдеров, которые составили 52% от общего числа подключенных компаний, что обусловлено высокой степенью востребованности Интернет-услуг в России.

Теперь клиенты новых провайдеров могут оплачивать услуги своих компаний с помощью более чем 97 тысяч платежных терминалов QIWI (КИВИ), работающих на территории России. Сделать это просто: в меню терминала нужно нажать кнопку «Оплата услуг», выбрать кнопку с указанием вида услуги и кнопку с названием провайдера, затем внести необходимую денежную сумму и получить квитанцию. Вся процедура занимает не более 3 минут.

В список провайдеров, подключенных в 2010 году входят такие крупные операторы как российский телекоммуникационных холдинг «ЭР-ТЕЛЕКОМ», онлайн игры «Теннета» и «Виртономика», компании-поставщики жилищно-коммунальных услуг: «Сибирь Телеком Красноярск», Ellco, «Пентабокс», КАМСАН и «Жилсервис», а также компания, специализирующаяся на реализации косметики и бытовой химии Fleuz de Sante.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Финансы

Ключевые слова: прием платежей, платежные системы, терминалы оплаты, терминалы приема платежей, система платежей, система оплаты, ОСМП, Qiwi

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга