rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Билайн Бизнес» снова нахимичил со свободой

В первых числах апреля 2010 года начался очередной этап активизации проекта «Билайн Бизнес» компании «ВымпелКом». Так, на рынок было выведено новое тарифное предложение «Формула свободы», основной особенностью которого является возможность выбора клиентом зоны льготной тарификации трафика, а также соединение черт безлимитного и пакетного тарифа. Кроме того, с начала апреля стартовала акция по продвижению конвергентных услуг.

Тарифный план «Формула свободы» запущен в Москве и Московской области с 1 апреля 2010 года. Тариф предполагает ежемесячную абонентскую плату: 1180 рублей при подключении с федеральным номером и 2030 рублей – с городским номером. Тарифный план предлагается в двух вариантах: «Формула свободы Москва» и «Формула свободы Область». Вариант тарифа зависит от того, какую тарифную зону клиент хочет сделать основной: голосовой трафик при нахождении в этой зоне будет безлимитным. Традиционно границы зоны являются условными и определяются по местонахождению базой станции, которая обслуживает вызов. 

Соответственно для вызовов из второй тарифной зоны абоненту предоставляется пакет голосового трафика объемом 200 минут. Вызовы сверх предоплаченного пакета тарифицируются из расчета 5,9 рубля за минуту. Кроме того, в рамках данного предложения абоненты могут совершать звонки и отправлять SMS-сообщения на номера своих коллег по льготной тарификации, действующей для абонентов одного внутрикорпоративного договора, даже за пределами своей выбранной тарифной зоны.

«Наше новое предложение ориентировано на тех, кто активно пользуется услугами сотовой связи в Москве и Московской области. Предоставляя возможность неограниченного общения за фиксированную стоимость, мы помогаем нашим клиентам лучше прогнозировать расходы на корпоративную связь. Привлекательная абонентская плата позволяет подключить всех сотрудников компании, которые могут пользоваться нашими услугами в деловых и личных целях. При этом руководители предприятий получают дополнительную возможность проявить заботу о своих сотрудниках», - говорит Андрей Патока, вице-президент по развитию корпоративного бизнеса ОАО «ВымпелКом».

Отметим, что параллельно с запуском нового тарифа «Билайн Бизнес» начал новую маркетинговую акцию, в рамках которой для новых корпоративных клиентов «Билайн» начнет действовать скидка на подключение услуги FMC: при подключении скидка предоставляется на единовременные платежи по организации соединительных линий, выделение прямого номера и организацию частной виртуальной сети.

Что касается других операторов региона, то днем ранее московский филиал «МегаФона» запустил тарифную опцию «Партнеры на связи», также предназначенную для корпоративных клиентов оператора. Она позволяет организовать безлимитную мобильную связь между сотрудниками различных предприятий. Данную опцию можно подключить к любому тарифному плану. В ее рамках за фиксированную ежемесячную плату в 300 рублей абонент получает возможность совершать неограниченное количество звонков на мобильные номера других компаний, при условии, что они также являются корпоративными клиентами московского «МегаФона».

При этом до 30 июня 2010 года действует специальная акция для действующих корпоративных клиентов. Привлекая своих бизнес-партнеров на обслуживание в «МегаФон», клиент оператора, как и приглашенная компания, получает возможность пользоваться опцией «Партнеры на связи» без абонентской платы в течение года. Всем остальным корпоративным клиентам, подключившим опцию «Партнеры на связи» в этот период, в течение 90 дней она будет предоставляться бесплатно.

Что еще почитать по этой теме:

1 апреля 2010 г. Московский МегаФон представляет новую тарифную опцию «Партнеры на связи»

1 апреля 2010 г. Абоненты Московского филиала ОАО «Ростелеком» могут выбирать тарифный план не выходя из дома

1 апреля 2010 г. «Скай Линк» вывел в Московский регион бесплатную опцию для междугородней и международной связи «Званый гость»

Автор: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: новости мобильной связи, сотовые операторы Москвы, тарифные планы Билайн, мобильные тарифы, Билайн, Билайн Москва, Билайн Бизнес

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга