rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Одна из конфигураций AVA ERP будет поставляться бесплатно

Начиная с 01.04.2010 Компания AVA Systems будет поставлять ERP-систему AVA open на бесплатной основе. Такое решение было принято после участия компании в конференции, организованной Московской Ассоциацией предпринимателей, куда представители AVA Systems были приглашены в качестве докладчика.

Бесплатная конфигурация будет рассчитана на пять рабочих мест, с возможностью расширения до десяти. Инсталляция системы будет осуществляться специалистами компании на бесплатной основе. Продукт будет поставляться как на сервера заказчиков, так и на готовых серверах под управлением Linux, причем во втором случае бесплатно будет поставляться и СУБД Oracle.

«Мы понимаем опасения потенциальных заказчиков по поводу того, что на рынке уже есть бесплатные ERP-системы, где отсутствует четкая технология запуска системы, нет документации, нет инструкций для пользователей. – говорит директор по продажам «AVA ERP» Александр Попов. - Поэтому мы долго готовились к тому, чтобы поставлять бесплатную ERP систему. Все материалы для запуска системы, для ее настройки и администрирования и все пользовательские инструкции выложены на сайте. Кроме того мы подготовили всевозможные видео-курсы для обучения пользователей, которые также доступны на сайте».

Система поставляется с полностью настроенными бизнес-процессами, структурой пользовательских ролей и даже с готовой финансовой отчетностью. Таким образом, заказчику не нужно прилагать огромных усилий для запуска системы. Для загрузки в систему первоначальных данных разработаны специальные форматы и интерфейсы.

В дальнейшем, на регулярной основе, специалисты компании будут проводить семинары по внедрению AVA open.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, ПО

Ключевые слова: ERP, ERP системы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга