rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Оборудование хостинг-провайдера «Макхост» запущено

Накануне ночью серверное оборудование хостинг-провайдера «Макхост» было снова запущено после суточного отключения. В настоящее время команда сотрудников «Макхоста» восстанавливает настройки доступа. Ожидается, что в течение дня клиенты смогут получить полный доступ к своим ресурсам.

Ночью представители «Макхоста» приступили к восстановлению серверного парка.  Работы продолжались в течение всей ночи, и сейчас можно говорить о том, что большинство клиентов смогли получить доступ к своим ресурсам, однако полное восстановление корректной работы потребует еще некоторого времени.

Восстановлена работа технической поддержки. Несмотря на высокую загруженность,  сотрудники «Макхост» справляются с большим количеством обращений со стороны клиентов. 

Благодарим всех за терпение и еще раз приносим извинения за доставленные неудобства.

Компания «Макхост» по мере возможностей будет информировать представителей общественности, СМИ и клиентов о состоянии дел.

О компании

Хостинг-провайдер «Макхост специализируется на предоставлении услуг по размещению сайтов в глобальной сети интернет с 2004 года. За этот период нашими услугами воспользовались тысячи клиентов. Мы успешно работаем как с крупными инвестиционными компаниями и банками, так и с частными лицами. В настоящий момент услугами компании «Макхост» пользуется более 10000 клиентов. Качество наших услуг обусловлено в первую очередь профессионалами, работающими у нас, а также надежным проверенным оборудованием.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Оборудование

Ключевые слова: хостинг сайтов, хостинг, хостинг-провайдеры, оверсан, Макхост

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга