rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Представители региональных и муниципальных органов власти встретятся на конференции «Электронное правительство 2010»

Уже через две с половиной недели состоится 5-ая Всероссийская конференция «Современные технологии государственного управления. Электронное правительство 2010». По данным организатора, компании infor-media Russia, свое участие в работе мероприятия подтвердили более 80 делегатов из региональных и муниципальных администраций, министерств, управлений по информатизации и крупнейших ИТ компаний.

Так, ключевые вопросы внедрения электронных правительств обсудят представители Управления делами Президента РФ, Мэрии Москвы, Государственной Думы РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Министерства образования и науки РФ, Министерства финансов РФ и других федеральных государственных служб.

Конференцию посетят представители администраций Калужской, Тамбовской, Тульской, Томской, Вологодской, Пензенской областей, Приморского края и таких городов, как Ярославль, Тверь, Великий Новгород, Климовск, Ставрополь и др.

Своим опытом поделятся также лидеры ИТ-отрасли: компании «Ростелеком», Microsoft, Huawei Symantec, «ПРОГНОЗ» и IBM.

Программа конференции охватит наиболее актуальные темы: цели и препятствия на пути внедрения электронных правительств, ключевые направления ИКТ-разработок, систему стратегического и тактического управления построением электронного правительства и т.д. Участники узнают о лучших  региональных и муниципальных проектах по формированию электронного правительства и внедрению ИКТ решений для оказания государственных услуг в электронном виде.

http://www.el-government.ru/

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: конференция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга