Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n72646/


     
 

Нестандартно о контекстной рекламе на РИФ+КИБ 2010 – eLama.ru собирает профессионалов

14.04.2010 10:52
На главном весеннем IT-мероприятии года заинтересованные Интернет-маркетологи и рекламисты не пропустят секции по контекстной рекламе (самому продающему инструменту в интернете сегодня). При организации веб-сервиса eLama.ru в секциях примут участие профессионалы рынка интернет-рекламы – представители Яндекс, Бегун, eLama.ru, SEO-Study.ru, Каванга, РА Промо.

Секция «Нестандартные методы и формы в контекстной рекламе» будет посвящена практическим приемам использования различных видов контекстной рекламы – от путей повышения эффективности «традиционного» контекста на 30% до практических кейсов по рекламе вКонтакте.

Секция «3 столпа контекстной рекламы» призвана получить информацию о новых инструментах Директа, Бегуна и Google AdWords и особенностях их использования для рекламодателей из первых рук представителей контекстных систем.

Даты секций традиционно будут определены непосредственно накануне конференции. Напомним, что РИФ+КИБ 2010 пройдет 21-23 апреля в подмосковном пансионате «Лесные дали». Это 3 дня профессионального контента на тему бизнеса и интернета, вся профессиональная тусовка, полезные знакомства и все тренды на будущий год. Торопитесь с регистрацией, если вы еще не успели.

Для eLama.ru (http://eLama.ru) проведение профессиональных секций по контекстной рекламе становится уже традиционным - в прошлом году менеджер систем контекстной рекламы уже имел подобный опыт, несмотря на свою молодость.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Маркетинг, Web

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web