rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) автоматизировал известный в Киеве Organic choice

В бутиках и SPA-салонах высокого уровня особенное внимание уделяется качеству обслуживания на всех этапах: от оказания услуг до расчетов с клиентом на кассе. Избежать ошибок и обеспечить контроль работы сотрудников позволяет современное оборудование и программное обеспечение. Киевский бутик Organic choice выбрал оптимальные решения при помощи специалистов БИТ.

Organic choice — это современный бутик и SPA-салон абсолютно новой для Киева концепции. Бутик Organic choice предлагает лучший выбор натуральной косметики по уходу за кожей лица и тела, парфюмерию, декоративную косметику, уход за волосами, мужские линии. Все продавцы-консультанты бутика Organic choice - квалифицированные фармацевты, а косметологи в Organic choice City Day SPA — дипломированные врачи. 

Перед специалистами компании БИТ, ставшей партнером по автоматизации бутика, была поставлена цель - комплексная автоматизация. Основными задачами были не только выбор и установка программ для ведения финансового и оперативного учета, но и монтаж технической архитектуры, установка офисных программ и обеспечение антивирусной защиты. Все вопросы специалисты БИТ решили блестяще! В качестве оптимальных программных решений были выбраны программы «1С: Управление торговым предприятием для Украины» и «БИТ:МСФО» для автоматизации учета по GAAP. 

Оптимальное решение было предложено и для автоматизации двух кассовых узлов. Здесь были подключены надежные фискальные регистраторы МРИЯ 301МТМ с металлическим денежным ящиком и программируемой POS-клавиатурой PREH COMMANDER MCI 60. Такое решение позволило значительно ускорить ввод данных и осуществление расчетов с клиентами. Скорость обслуживания – один из факторов высокого качества работы с клиентами – поддерживается системой штрихкодирования. Этикетки с информацией о товаре распечатываются на принтере этикеток Zebra LP 2824, на кассе данные считывает сканер штрих-кодов Metrologic MS 5145 Eclipse. 

Для того, чтобы обеспечить контроль действий персонала и защитить систему от ошибок и сбоев специалистами БИТ была обеспечена идентификация пользователей с помощью магнитных карточек, проводимых через считыватель на клавиатуре. 

В дальнейшем руководство компании планирует развитие сети бутиков.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, 1С:Зарплата , 1С Зарплата Кадры, , 1с бухгалтерия, 1с предприятие, 1с 8.0, 1с 8, 1с 7.7, программа 1с, конфигурации 1с, 1С УПП 8, 1С управление предприятием, 1С Рарус, 1С первый бит

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга