rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Коммерческий Банк "Интеркоммерц" стал постоянным клиентом BSB

В начале апреля компания BSB заключила с Коммерческим Банком "Интеркоммерц" договор на предоставление технической поддержки "1С:Зарплата и кадры" версии 7.7.

Компания BSB и Коммерческий Банк "Интеркоммерц" сотрудничают с 2008 года, но до настоящего времени выполнялись только разовые процедуры по доработке системы на основании единовременных заявок. Теперь же подписан договор на постоянное обслуживание "1С". 

Помимо стандартных обновлений конфигурации в рамках информационно-технологического сопровождения (ИТС) компания BSB будет также дорабатывать систему по требованию КБ "Интеркоммерц". 

Информационная справка о КБ "Интеркоммерц" (ООО) 

Коммерческий Банк "Интеркоммерц" (ООО) был основан в 1991 году. За 18 лет работы на финансовом рынке зарекомендовал себя как стабильный и динамично развивающийся универсальный банк, предоставляющий широкий спектр услуг как для физических, так и для юридических лиц. Стратегическими направлениями деятельности КБ "Интеркоммерц" в настоящее время являются розничный бизнес, основанный на предоставлении высококлассных услуг по вкладам и банковским картам, и предоставление полного спектра услуг корпоративным клиентам. 

Высокие темпы развития банка подтверждают финансовые показатели. КБ "Интеркоммерц" входит в группу 200 ведущих российских банков по основным балансовым показателям, занимает 128 место в рейтинге банков Москвы. КБ "Интеркоммерц" является членом Ассоциации российских банков, Национальной валютной ассоциации, Московской международной валютной ассоциации, Национальной фондовой ассоциации; участником системы S.W.I.F.T. и Reuters. 

Имеет разветвленную сеть корреспондентских счетов в рублях и иностранной валюте в западных и российских банках. Основными корреспондентами являются: Raiffeisen Zentralbank Ostrreich AG, Russian Commercial Bank Ltd., Switzerland; East-West United Bank, Luxembourg; ОАО "Банк ВТБ"; ОАО "МДМ-Банк", ОАО "Уралсиб". 

География оказания услуг банка не ограничивается Москвой и Московской областью: в настоящее время наряду с 18 дополнительными офисами и операционными кассами в московском регионе открыты четыре региональных филиала в Санкт-Петербурге, Воронеже, Красноярске и Челябинске. Дальнейшее расширение присутствия Банка в регионах России является одним из приоритетных направлений его развития. 

Информационная справка о компании BSB: 

Компания BSB специализируется в области информационных технологий и в настоящий момент предлагает услуги в области консалтинга и внедрения автоматизированных систем и построения и обслуживания ИТ-инфраструктуры. В деятельности BSB можно выделить три основных направления:

- Поставка и внедрение решений на базе ERP QAD Enterprise Applications

- Поставка и внедрение решений фирмы "1С"

- Построение и обслуживание ИТ-инфраструктуры предприятия

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: программное обеспечение, 1С:Зарплата , 1С Зарплата Кадры, , 1с бухгалтерия, 1с предприятие, 1с 8.0, 1с 8, 1с 7.7, программа 1с, конфигурации 1с, 1С УПП 8, 1С управление предприятием, 1С Рарус, 1С первый бит

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга