rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

1С: Бухгалтерия 8 внедрена в управляющей компании ЗАО «Союзфинанс»

Автоматизация учета в управляющей компании ЗАО «Союзфинанс», являющейся лидером на рынке автомоечных услуг Москвы, выполнена за счет внедрения программного продукта 1С: Бухгалтерия 8 на платформе 1С: Предприятие.

Управляющая компания ЗАО «Союзфинанс» осуществляет деятельность с 2002 года. К настоящему моменту под управлением ЗАО «Союзфинанс» находится международная группа компаний холдингового типа, которая развивает бизнес в России и в Украине.

В числе основных направлений бизнеса компании «Союзфинанс» является проект «Чистый Город» — один из лидеров на рынке автомоечных услуг в Москве. В составе проекта находятся 20 автомоечных объектов, на которых оказывается полный спектр услуг по уходу за автомобилем: ручная и бесконтактная мойка, восстановительная и защитная полировка, химчистка салона, нанесение NANO-покрытий.

Конфигурация Бухгалтерия предприятия системы программ 1С: Предприятие 8, позволяет реализовать любую схему учета и может использоваться как автономно, так и совместно с другими компонентами. Готовое решение для автоматизации большинства участков бухгалтерского учета.

В результате внедрения программы 1С: Бухгалтерия 8 в ЗАО «Союзфинанс» автоматизировано 5 рабочих мест и следующие участки учета:

— ведение бухгалтерского и налогового учета хозяйственной деятельности нескольких организаций в одной информационной базе;

— расчеты с подотчётными лицами;

— расчеты с организациями;

— кадровый учет;

— расчеты с персоналом по оплате труда;

— расчеты по налогу на прибыль;

— партионный учет;

— торговые операции;

— валютные операции;

— учет материалов, товаров, продукции;

— учет затрат и расчет себестоимости;

— операции по кассе и банку;

— расчеты с поставщиками и покупателями;

— учет основных средств и нематериальных активов;

— расчеты по НДС;

— регламентированная отчетность;

— налоговый учет.

Внедрение 1С: Бухгалтерия 8 проведено без существенных изменений типовой конфигурации. Специалистами компании «1С:ВДГБ» выполнены установка программы и начальное обучение пользователей 1С. ЗАО «Союзфинанс» в настоящее время обслуживается по бесплатной подписке на информационно-технологической поддержке 1С.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация учета, программное обеспечение, автоматизация, 1С:Зарплата , 1С Зарплата Кадры, , 1с бухгалтерия, 1с предприятие, 1с 8.0, 1с 8, 1с 7.7, программа 1с, конфигурации 1с, 1С УПП 8, 1С управление предприятием, 1С Рарус, 1С первый бит

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга