rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Интернет от МГТС продадут в сети «Цифровых центров ИОН»

Московская городская телефонная сеть, входящая в Группу компаний «КОМСТАР-ОТС», объявляет о начале продаж комплекта для самостоятельного подключения услуги «Интернет от МГТС» в салонах-магазинах «Цифровой центр ИОН».

«Интернет-комплект» – это недавно появившийся на телекоммуникационном рынке Москвы коробочный продукт МГТС, рассчитанный  на повышение удобства подключения  доступа в  сеть Интернет.

 «Мы предоставили  нашим абонентам возможность быстро и просто устанавливать домашний Интернет. Это коробочное решение из серии plug&play. Следующая наша задача – максимальное расширение числа торговых точек, в которых данный комплект можно приобрести. «Интернет-комплект» успешно продается в  офисах- продаж  МТС. Следующим  этапом расширения  присутствия нашего продукта в рознице стала сеть магазинов электронной техники «Цифровой центр ИОН», –отметил генеральный директор МГТС Сергей Назаров.

В «Интернет-комплект» входит ADSL-модем, инструкция и установочный диск. Абонент заключает договор на оказание услуг в офисах МГТС или в любом салоне-магазине «Цифровой центр ИОН» на территории Москвы. Затем пользователю необходимо дождаться зачисления на лицевой счет абонента МГТС первоначального авансового платежа в размере 799 рублей, который полностью зачисляется на счет абонента и расходуется на оплату услуг связи МГТС. После зачисления платежа, абонент подключает модем по приложенной инструкции, загружает программное обеспечение с установочного диска и получает доступ к сети Интернет.

 Напомним, что всем абонентам МГТС услуги оказываются в кредит, а оплата осуществляется по ежемесячному единому платежному документу МГТС.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Торговые сети

Ключевые слова: adsl, adsl модем, adsl интернет, мгтс

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга