Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n73245/


     
 

ЦВ "ПРОТЕК" перевел документооборот в DIRECTUM

26.04.2010 13:24
Компания DIRECTUM завершила проект внедрения ECM-системы DIRECTUM в компании ЗАО ЦВ "Протек" (г.Москва) – крупнейшем фармацевтическом дистрибьюторе России. Система была установлена более чем на 4000 рабочих местах, охватив работу большинства подразделений компании "Протек".

Проект реализовывался совместной рабочей группой, в которую вошли эксперты компании DIRECTUM и ИТ-специалисты и аналитики компании "Протек". В результате был осуществлен переход на электронный документооборот, все удаленные подразделения были объединены в общее информационное пространство.

В ходе работ были полностью автоматизированы следующие бизнес-процессы: регистрация входящих и исходящих документов; согласование, утверждение с помощью ЭЦП договорных и распорядительных документов; согласование и утверждение внутренних нормативных документов; контроль исполнения внутренних поручений; проведение совещаний с возможностью гибкого управления цикличными совещаниями с большим количеством вопросов, решений и исполнителей; делегирование полномочий.

В рамках проекта также была настроена интеграция DIRECTUM с БД "КАДР" и Oracle E-Business Suite – системы обмениваются справочными данными и реквизитами документов. В дальнейшем планируется автоматизировать различные направления бизнеса, в частности направление построения юридически-значимого электронного документооборота с аптеками и партнерами холдинга.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web