Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n73313/


     
 

Компания Softlogic объявляет об успешном завершении проекта по внедрению системы управления высшим учебным заведением Softlogic.Eurekaв Российском Государственном Университете Физической Культуры, Спорта и Туризма (РГУФКСиТ).

27.04.2010 11:29
Компания Softlogic объявляет об успешном завершении проекта по внедрению системы управления высшим учебным заведением Softlogic.Eureka в Российском Государственном Университете Физической Культуры, Спорта и Туризма (РГУФКСиТ). В рамках проекта была произведена полная миграция данных и бизнес процессов на новую платформу Softlogic.Archimedes.

«При реализации проекта нам удалось сохранить данные, накопленные в старой системе. А это полная информация более чем о 10 000 студентов. Меня приятно удивило, что переход на новую систему был произведен в течении 2 дней, при этом нам даже не пришлось проводить дополнительного обучения персонала. Пользователи остались довольны новой системой, её расширенной функциональностью и дополнительными возможностями, а служба поддержки получила отличный инструмент для автоматизации существующих у нас процессов» - говорит Начальник управления информационных технологий РГУФКСиТ Сергей Михайлович Петраков.

В рамках внедрения системы Softlogiс.Eureka были реализовано следующее:

° Адаптация системы под РГУФКСиТ (изменение пользовательского интерфейса для соответствия предыдущей системе, доработка бизнес-логики системы, настройка печатных форм);

° Развернута система на 4-х серверах (2 сервера под базу данных IBM Informix, 2 сервера под сервера Softlogic.Eureka);

° Настроено резервное копирование информации;

° Настроена зеркальная репликация данных между серверами IBM Informix.

«Для нас этот проект являлся своего рода знаковым, так как нам удалось на практике показать гибкость и эффективность наших технологий, с помощью которых в кратчайшие сроки возможно разрабатывать приложения и автоматизировать бизнес-процессы, специфичные для каждой организации» - говорит руководитель проектов компании Softlogic Андрей Прокофьев.

Внедрение системы позволило значительно сократить ручной труд, увеличить прозрачность документооборота; сократить временные затраты на управление учебным процессом, повысить качество образовательных услуг; реализовать централизованное хранилище данных и гибкие настройки политик доступа к ним.

---

Softlogic - IT-компания, создающая высокотехнологичные IT решения, позволяющие ежедневно увеличивать эффективность вашего бизнеса. Компания Softlogic предлагает своим заказчикам следующие решения и технологии:

° Softlogic.Archimedes — универсальная платформа для разработки бизнес приложений и автоматизации бизнес процессов;

° Softlogic.CRM - решение для автоматизации клиентского взаимодействия, управления продажами, маркетингом и лояльностью;

° Softlogic.Eureka - полнофункциональное решение для автоматизации работы высших учебных заведений. 

Российский Государственный Университет Физической Культуры, Спорта и Туризма - (РГУФКСиТ) является одним из крупнейших высших учебных заведений в России и за рубежом. Университет готовит специалистов по специальностям "Физическая культура и спорт", "Физическая культура для лиц с отклонением в состоянии здоровья", "Рекреация и спортивно-оздоровительный туризм", "Связи с общественностью", "Режиссура театрализованных представлений и праздников", "Менеджмент организации", а также бакалавров и магистров по направлению "Физическая культура".

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web