rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

LG GW620 продвинут в Сети

Агентство инновационного маркетинга Promo Interactive (холдинг Next Media Group) запустило промо-сайт и приложение для социальной сети «Вконтакте» для смартфона LG GW620 Eve.

Promo Interactive и LG Electronics продолжают сотрудничество по продвижению продуктов компании на российском рынке. В дополнение к LG Clubby KM555e и LG Shine, агентство разработало промо-сайт и приложение для нового телефонного аппарата компании.

LG GW620 – первый смартфон LG на платформе Android с QWERTY-клавиатурой - специально спроектирован для того, чтобы поддерживать постоянное общение пользователя с друзьями. Его слоган – «Друг всегда под рукой!». Для наглядной демонстрации достоинств телефона и особенностей платформы Android, разработчики Promo Interactive создали интерактивный промо-сайт с 3D-моделью аппарата, анимацией и видео. Доступно две версии: flash и html. По первому клику телефон LG покажет себя с лучшей стороны.

Марина Тронь, менеджер проекта: «Для принятия решения о покупке, клиенту необходимо «потрогать телефон», именно поэтому мы постарались максимально отойти от длинных описаний спецификаций телефона и продемонстрировать его достоинства в интерактивной форме».

Для продвижения аппарата было также разработано брендированное приложение для официальной группы LG Electronics в социальной сети «Вконтакте». Цель игры «LG EVE» - собрать телефон LG GW620 из его различных элементов. Сделать это пользователь может двумя способами: отвечая на вопросы фото-викторины или обмениваясь элементами с другими игроками. Правильно отвечая на вопросы викторины или приглашая друзей, пользователи получают различные бонусы. Первым 100 участникам, собравшим телефон, начислят 100 голосов «Вконтакте».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг, Оборудование, Web

Ключевые слова: новинки мобильной связи, новости мобильной связи, новинки сотовой связи, LG, вконтакте ру, вконтакте, коммуникатор

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга