rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Билайн» выступит телекоммуникационным партнером шоу Cirque du Soleil

Второй год подряд «Билайн» выступит официальным телекоммуникационным партнером знаменитого канадского шоу Cirque du Soliel, которое в этом году представит свою новую фееричную программу CORTEO в Санкт-Петербурге, Казани и Москве в июне, августе и октябре соответственно.

В рамках партнерства «Билайн» обеспечит Cirque du Soleil услугами мобильной связи, в частности во время всех гастролей шоу на территории России. Кроме того, в течение всего периода проведения представлений Cirque du Soliel в Москве, Санкт-Петербурге и Казани будет работать стенд «Билайн» Бизнес, где посетители смогут ознакомиться с высокотехнологичными и инновационными продуктами от «Билайн», а также получить консультацию специалистов. 

«Сотрудничество с Cirque du Soleil уже второй год подряд имеет для нас очень важное как имиджевое, так и стратегическое значение. Яркий и динамичный Cirque du Soliel - легендарный бренд, известный своими зажигательными грандиозными шоу во всем мире. Нам очень приятно, что Россия - первая европейская страна, где цирк представит свою новую программу CORTEO. Мы надеемся, что это красочное, незабываемое шоу в очередной раз очарует нашего зрителя и станет одним из самых ярких культурных событий этого года», - говорит Оксана Беляева, Директор по маркетингу бизнес-сегмента и роуминга, ОАО «ВымпелКом».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, мобильная связь телефоны, новости мобильной связи, операторы мобильной связи россии, сотовая связь россии, операторы сотовой связи Москва, сотовые операторы, сотовые операторы Москвы, мобильные операторы, операторы мобильной связи, Билайн, ВымпелКом, Билайн Москва, сотовые, Билайн Бизнес

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга