rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Интернет от МГТС» продолжает наступление

«КОМСТАР-ОТС», крупнейший оператор интегрированных телекоммуникационных услуг в России и СНГ, сообщает о начале продаж комплекта для самостоятельного подключения услуги «Интернет от МГТС» в офисах продаж услуг СТРИМ.

Интернет-комплект – это коробочный продукт МГТС, рассчитанный  на повышение удобства подключения  доступа в  сеть Интернет. В «Интернет-комплект» входит ADSL-модем, инструкция и установочный диск. Абонент заключает договор на оказание услуг в офисе продаж СТРИМ. Затем пользователю необходимо дождаться зачисления на лицевой счет абонента МГТС первоначального авансового платежа в размере 799 руб., который полностью зачисляется на счет абонента и расходуется на оплату услуг связи МГТС. После зачисления платежа абонент подключает модем по приложенной инструкции, загружает программное обеспечение с установочного диска и получает доступ к сети Интернет.

Всем абонентам МГТС услуги оказываются в кредит, а оплата осуществляется по ежемесячному единому платежному документу МГТС. 

«Мы расширяем продуктовую линейку в наших офисах продаж. Пользователи могут выбрать тот продукт Группы компаний «КОМСТАР», который им больше подходит – «народный» Интернет от МГТС или рассчитанные на более продвинутых пользователей сервисы от СТРИМ. Широкий выбор – это всегда дополнительный плюс для любой розничной сети продаж», – сказал коммерческий директор по работе на массовом рынке «КОМСТАР-ОТС» Сергей Терпугов.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Маркетинг, Торговые сети

Ключевые слова: интернет провайдеры, интернет провайдеры москвы, Комстар, Комстар ОТС, Стрим, широкополосный доступ, мгтс, телекоммуникационные услуги, ШПД

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга