rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

"Лаборатория Касперского" принимает участие в road show в рамках Cisco Expo Learning Club

С 20 апреля по 29 июня 2010 года в семи крупнейших городах России - Владивостоке, Екатеринбурге, Красноярске, Москве, Новосибирске, Ростове-на-Дону и Санкт-Петербурге пройдет road show "Новый уровень корпоративной безопасности с маршрутизаторами Cisco ISR G2". В ходе мероприятия "Лаборатория Касперского" и компания Cisco представят совместное решение - "Антивирус Касперского" для Cisco AXP.

Cisco Expo Learning Club стал самым крупномасштабным институтом повышения квалификации ИТ-специалистов, действующим на территории СНГ - к настоящему времени участниками этой образовательной инициативы стали более 5300 человек. В рамках проекта road show пройдет впервые. 

В программе мероприятия - презентации, демонстрации и лабораторные работы, в ходе которых участники имеют возможность самостоятельно настроить маршрутизаторы и выполнить с их помощью различные обучающие упражнения. "Лабораторию Касперского" на road show представят Андрей Резвов, консультант-аналитик, и Константин Матюхин, менеджер по работе с технологическими партнерами. Их презентации будут посвящены не только новому антивирусному продукту "Лаборатории Касперского" для маршрутизаторов Cisco ISR, но и рассказу о тенденциях развития вредоносного ПО в целом, а также особенностям применения антивирусного решения на уровне шлюза, его преимуществам и технологиям. Выступления представителей "Лаборатории Касперского" пройдут в Москве 29 апреля, в Санкт-Петербурге 12-13 мая и Новосибирске 9-10 июня. 

Соорганизаторами road show выступят партнеры образовательного проекта Cisco Expo Learning Club - Учебный центр Cisco Systems, Учебный центр "Сетевая Академия ЛАНИТ", "Академия АйТи", Учебный центр Fast Lane и Учебный центр "Микротест".

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование, Безопасность

Ключевые слова: Касперский, безопасность информационных систем обеспечение безопасности, анализ информационной безопасности, безопасность, Kaspersky, информационная безопасность, сетевая безопасность, системы безопасности, защита персональных данных, персональные данные

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга