rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

АйТи представит инновационные решения в рамках ежегодной выставки «Связь-Экспокомм 2010»

Группа компаний АйТи принимает участие в крупнейшей выставке ИТ и телекоммуникаций «Связь-Экспокомм 2010». В центре ее экспозиции будет представлена полнофункциональная система ведомственного электронного документооборота на основе СПО, разработанная для органов государственной и муниципальной власти.

22-я международная выставка  «Связь-Экспокомм-2010» пройдет с 11 по 14 мая 2010 года в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне. Главная цель крупнейшей бизнес-площадки  – ознакомление участников с передовыми отечественными и зарубежными тенденциями развития  и совершенствования ИТ-технологий. Научные и технические подразделения ведущих корпораций продемонстрируют посетителям мероприятия новейшие разработки в области средств связи и инфокоммуникаций.

Разработка и создание комплексных информационных систем для органов государственной власти является сегодня одним из приоритетных направлений деятельности группы компаний. АйТи представит вниманию участников  свои лучшие решения, услуги и проекты, предназначенные для автоматизации работы госсектора. СЭД БОСС-Референт 4J на платформе свободного программного обеспечения (СПО) выступит важнейшим элементом этой экспозиции.

На стенде АйТи (Павильон № 2, зал 1, стенд B20) посетителям представится возможность протестировать и оценить в действии все преимущества СЭД БОСС-Референт 4J. В центре общественного доступа участникам будет предложено самостоятельно сформировать и отправить  запрос в министерство, проследив все этапы его обработки, процесс регистрации, рассмотрения и оперативной подготовки ответа на обращения граждан. Кроме того, в ходе демонстрации любой желающий сможет соприсутствовать на рабочем месте руководителя: детально ознакомиться с входящими обращениями, проконтролировать работу сотрудников, подписать распоряжения и оправить их на исполнение. БОСС-Референт 4J имеет современный эргономичный интерфейс, позволяющий, в частности, использовать сенсорные экраны и планшеты, выдавать голосовые резолюции и поручения. Также на стенде будут представлены другие ECM-решения продуктовой линейки БОСС-Референт, реализованные на лучших платформах мировых производителей - IBM и Microsoft. Продуктовая линейка БОСС-Референта ориентирована на решение стратегических задач в области организации управления корпоративной информацией. Так, для органов власти это, прежде всего, задачи обеспечения качественного оказания госуслуг, повышения эффективности работы чиновников и оптимального расходования бюджетных средств на автоматизацию.

Компания АйТи продемонстрирует свои решения в области создания систем электронных госуслуг на примере системы прохождения государственного техосмотра автомобиля. Система безбумажного обслуживания населения будет продемонстрирована с  помощью портала и информационного киоска.

Компания PingWin Software, входящая в ГК АйТи, представит вниманию посетителей интегрированное решение для служб технической поддержки на основе СПО. Оно уже апробировано при реализации системы поддержки внедрения пакета СПО в школах России и обладает конкурентной стоимостью за счет использования ПО с отрытым кодом.

 Еще одна группа решений направлена на создание централизованных хранилищ данных и интегрированных бизнес-приложений на основе IBM FileNet, которые позволяют существенно повысить производительность работы бизнес-приложений и осуществлять управление неструктурированной информацией.

«Выставка «Связь-Экспокомм 2010» является наиболее представительным форумом в области решений для информационного общества  – отмечает председатель совета директоров ГК АйТи Тагир Яппаров, – и совсем не случайно, что именно такие решения стали основой экспозиции группы компаний АйТи.  Качество государственного управления, качество государственных услуг для населения и бизнеса сегодня невозможно вывести на новый уровень без использования инфокоммуникационных систем.  Компаниями нашей группы накоплен серьезный опыт разработки и внедрения решений для различных компонентов "электронного правительства", и на протяжении всех 4 дней работы выставки специалисты АйТи будут готовы продемонстрировать посетителям экспозиции целый ряд уникальных ИТ-систем для реализации приоритетных задач информатизации госсектора».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг

Ключевые слова: система документооборота, СЭД, система электронного документооборота, документооборот предприятия, интеграция, мероприятия, мероприятия москвы, Экспоком, выставка, свободное ПО, Связь-Экспокомм

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга