rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Программу «1С:Бухгалтерия строительной организации» представили членам саморегулируемых организаций строительного комплекса в г.Кемерово

20 апреля 2010 г. на расширенном совещании Регионального центра «Кузбасский» саморегулируемой организации НП МНОС «СИБИРЬ» вниманию руководителей строительных организаций был представлен программный продукт «1С:Предприятие 8. Бухгалтерия Строительной Организации», разработанный компанией «ИМПУЛЬС-ИВЦ» совместно с фирмой «1С». Презентацию проводила ООО «1С:Франчайзинг-Плюс». В ходе выступления были продемонстрированы основные преимущества программного продукта. Руководители более 40 организаций смогли ознакомиться с удобной программой для ведения оперативного учета в малых и средних организациях строительного бизнеса.

Совместно с ООО «Финансово-экономическое агентство» и фирмой «1С:Франчайзинг-Плюс», НП МНОС «СИБИРЬ» и НП «Строительные предприятия малого и среднего бизнеса Кузбасса» (НП «СПК») ведут плотное сотрудничество по оказанию практической помощи членам организаций в части финансового учета, налогообложения, управленческого консалтинга и автоматизации предприятий строительной отрасли. Региональный центр «Кузбасский» НП МНОС «СИБИРЬ» на сегодняшний день объединяет более 40 организаций строительного бизнеса Кузбасса. В свою очередь членами НП «СПК» сегодня уже стали 127 организаций.

С учетом текущих сложившихся реалий в экономике РФ в целом, и в строительном секторе в частности, на первый план выходят вопросы повышения эффективности работы строительных организаций. Как показывает практика, становится важным оперативно доводить до сведения специалистам строительных организаций наиболее эффективные инструменты и методы учета и управления. Одну из ключевых ролей в данном вопросе должно сыграть сотрудничество СРО и объединений строительных организаций с консалтинговыми фирмами и фирмами партнерами 1С.

ООО «Финансово-экономическое агентство» (www.f-ea.ru) на рынке Кузбаса с 2005 года. Профессиональные консультации по бухгалтерскому и налоговому учету в программах «1С: Предприятие».

Компания «ИМПУЛЬС-ИВЦ» (www.impuls-ivc.ru) образована в 1999 году и за время своей деятельности приобрела репутацию надежного и профессионального подрядчика и партнера на рынках информационных технологий и строительства. Основные направления деятельности: системная и сетевая интеграция. Предоставляемые услуги: проектирование и монтаж инженерных систем, установка компьютерных систем, внедрение программного обеспечения, гарантийное обслуживание.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: программное обеспечение, 1С:Зарплата , 1С Зарплата Кадры, , 1с бухгалтерия, 1с предприятие, 1с 8.0, 1с 8, 1с 7.7, программа 1с, конфигурации 1с, 1С УПП 8, 1С управление предприятием, 1С Рарус, 1С первый бит

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга