rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» представил на выставке «Связь-Экспокомм - 2010» услугу «Единый номер»

«ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» (дочерняя компания ОАО «Ростелеком») принимает участие в 22 Международной выставке «Связь-Экспокомм-2010» в рамках объединенной экспозиции группы компаний ОАО «Ростелеком».

Оператор представил  услугу «Единый номер» для абонентов – органов государственной власти и крупных корпоративных клиентов. Услуга позволяет  использовать единый прямой городской номер (495) 98x-xx-xx для фиксированной и мобильной связи. Единый номер может быть предоставлен как в открытом,  так и в защищенном от прослушивания режиме GSM-K.

 Для использования Единого номера в защищенном режиме применяются специальные телефонные аппараты, поддерживающие дополнительный режим шифрования речи. Между ними создается канал связи, гарантированно защищенный от прослушивания в радиоэфире, на коммутаторе и посредством любого другого специального оборудования. Эти же телефонные аппараты могут работать и в открытом режиме (переход из режима в режим осуществляется одним нажатием клавиши).

Поступающие на городской номер вызовы обрабатываются на интеллектуальной платформе компании. Возможности платформы позволяют абоненту принимать входящие вызовы последовательно на стационарном и мобильном телефоне. При исходящем звонке всегда виден городской телефонный номер звонящего абонента. При отсутствии ответа на одном из аппаратов вызов переадресовывается на другой телефон. 

Услуга имеет ряд других преимуществ: абонент всегда остается на связи, расходы на мобильную связь оптимизируются за счет специальных тарифов, клиент получает единый счет за пользование мобильной и фиксированной связью.

«ГЛОБУС-ТЕЛЕКОМ» также предложил вниманию посетителей выставки весь спектр телекоммуникационных решений. Среди  них: услуги доступа в Интернет, передачи данных, web-хостинг, Co-location, виртуальный номер, FMC, интеллектуальный номер «8-800». Компания предоставляет клиентам услуги в едином пакете - от разработки технического задания, проектирования, строительства сетей до установки телекоммуникационного оборудования. Оператор в сжатые сроки осуществляет подключение телефонных цифровых номеров к сети связи в коде «495» и «499».   

 Основными конкурентными преимуществами компании являются наличие собственной транспортной сети, отвечающей жестким требованиям органов государственной власти к качеству, надежности и бесперебойности связи, а также возможность предложить заказчикам услуги с использованием магистральной сети основного акционера ОАО «Ростелеком». 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: мероприятия, мероприятия москвы, конференция, Экспоком, выставка, Связь-Экспокомм

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга