rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

OCS начинает поставки профессиональных дисплеев Samsung

Дистрибуторская компания OCS сообщает о начале поставок профессиональных дисплеев одного из крупнейших производителей компьютерных систем Samsung Electronics. В дистрибуторский канал ОСS, который насчитывает более 6000 партнеров на всей территории РФ, будут поставляться плазменные и жидкокристаллические дисплеи профессионального уровня. Линейка профессиональных дисплеев Samsung, большая часть которой отличается очень высокой наработкой на отказ, позволяет решать широкий спектр задач по отображению информации, привлечению внимания потребителей, оповещению посетителей в самых разных общественных местах, аэропортах, вокзалах, стендах и т.п.

Решение о начале поставок данной продукции было принято в связи с растущей потребностью в профессиональных дисплеях со стороны партнеров, ориентированных на проектный бизнес. Продукция уже сейчас доступна на складах компании ОСS.

«Мы решили подписать это соглашение по двум причинам. Во-первых, наличие у компании OCS уникального партнерского канала, ориентированного, прежде всего на проектный бизнес. Наша компания уже достигла значительных результатов на российском рынке в области поставок профессиональных дисплеев, но можно с уверенностью заявить, что в самое ближайшее время она сможет еще больше увеличить свою долю благодаря сотрудничеству с компаниией OCS. Во-вторых, здесь присутствует сильный обоюдный интерес, понимание того, что мы, являясь сильными игроками на этом рынке, можем помочь друг другу в развитии бизнеса», — заявил Олег Ерохин, Директор департамента информационных технологий ООО «Самсунг Электроникс Рус Компани». 

«Изображение высочайшего качества, интеллектуальные средства самодиагностики и усовершенствованные сетевые функции – именно эти характеристики дисплеев Samsung сделают данную продукцию востребованной в нашем канале. Кроме того, у Samsung есть также уникальные проектные решения для размещения панелей в витринах и для наружного использования», считает Дмитрий Клешнин, руководитель департамента комплектующих, мониторов и ноутбуков компании OCS.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: samsung, сетевое оборудование, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга