rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Комстар» защищает видеоконтент

«КОМСТАР – Объединенные ТелеСистемы» (ОАО «КОМСТАР-ОТС»), крупнейший оператор интегрированных телекоммуникационных услуг в России и СНГ, объявляет о внедрении решения для защиты комплексных интерактивных услуг IPTV под брендом СТРИМ Encryptonite ONE.

Система Encryptonite ONE разработана компанией SecureMedia. Внедрение и интеграция системы были проведены российской компанией SmartLabs, одним из ведущих российских разработчиков интерактивных решений для IPTV и партнером компании SecureMedia.

«Для дальнейшего развития услуг IPTV была необходима по-настоящему надежная программная система защиты контента, – сказал директор по развитию сервисных платформ и сетей Виктор Белов. – Проведенные нами испытания показали, что система Encryptonite ONE обеспечивает наиболее высокий уровень безопасности среди всех программных систем условного доступа и управления цифровыми правами. Мы сумели обновить использовавшуюся ранее систему защиты контента и провести модернизацию абонентского оборудования по всей сети незаметно для пользователей, которые не почувствовали никакого сбоя в работе услуги».  

Механизм непрерывной защиты контента на основе системы Encryptonite ONE, реализованный в рамках этого проекта, представляет собой программное решение, поддерживающее множество форматов и платформ. Оно обеспечивает высочайший уровень защиты цифрового контента и удобно в эксплуатации. Клиентское программное обеспечение, которое устанавливается на любом абонентском мультимедийном оборудовании, обеспечивает полную защиту контента при его передаче на приставки set-to-box и другие устройства. Благодаря запатентованной общей схеме шифрования вещательного контента и «видео-по-запросу» Encryptonite ONE является единственным на сегодняшний день решением, обеспечивающим постоянную и эффективную защиту контента на всех этапах его распространения и хранения. В число технических решений входит платформа, позволяющая отслеживать, выявлять и предотвращать случаи пиратства в отношении ценной информации (IdentiFind). Encryptonite ONE также предоставляет возможность настраивания параметров защиты для контента различного качества (TrustAdjust), а также быстрой интеграции межплатформенного программного обеспечения, что сокращает время вывода услуг на рынок (CodeConnect).         

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Безопасность

Ключевые слова: Комстар, Комстар ОТС, Стрим, фиксированная связь, iptv, контент, телекоммуникационные услуги, видеоконтент, ip телевидение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга