Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n76076/


     
 

«Ростелеком» обеспечил департамент лесного комплекса Тверской области федеральным номером для приема сообщений о пожарах от населения

18.05.2010 10:15
Центральный филиал национального оператора связи ОАО «Ростелеком» предоставил Департаменту лесного комплекса Тверской области федеральный номер в коде 8-800 для организации «горячей линии» в связи с наступлением пожароопасного летнего сезона. Теперь любой гражданин в любое время суток сможет сообщить операторам о лесных пожарах, а также о любых действиях, наносящих ущерб лесному хозяйству региона. Вся поступающая информация будет в оперативном режиме передаваться сотрудниками Департамента в отделы ОВД, УВД, ГУ МЧС России, а также в лесничества.

Услуга «Бесплатный вызов» широко востребована различными государственными и коммерческими организациями на всей территории Российской Федерации. Все звонки на номера в коде 8-800 являются бесплатными для звонящего по всей территории страны.

«Внедрение современных решений в работу позволяет значительно облегчить процесс сбора информации и ее дальнейшего использования, - отметил в связи с этим Директор Центрального филиала Вячеслав Смит. – Услуги «Ростелекома» отличаются своей надежностью, что позволяет всем нашим клиентам серьезно оптимизировать процессы обработки информации и развиваться с учетом растущих запросов и тенденций современного общества».

Федеральное агентство лесного хозяйства является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по реализации государственной политики, оказанию государственных услуг и управлению государственным имуществом в сфере лесного хозяйства.

Центральный филиал ОАО «Ростелеком» (www.centr.rt.ru) представляет интересы Компании на территории Центрального федерального округа. В структуру филиала входят шесть территориальных управлений. Центры продаж и обслуживания клиентов, расположенные в Белгороде, Бронницах, Брянске, Владимире, Воронеже, Дмитрове, Иванове, Калуге, Костроме, Климовске, Курске, Кубинке, Липецке, Ногинске, Орле, Пушкине, Рязани, Смоленске, Тамбове, Твери, Туле и Ярославле, обеспечивают доступность услуг «Ростелекома» во всех 17 областях Центрального региона.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web