rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ТТК запустил вещание HD-канала в Омске

В списке каналов цифрового телевидения компании ТТК–Западная Сибирь (ТТК-ЗС) появился первый телеканал высокой четкости – «Luxe TV HD».

В настоящее время вещание осуществляется в тестовом режиме и доступно только в Омске. В дальнейшем компания планирует запустить HD-вещание во всех городах своего присутствия. 

Телеканал «Luxe TV HD» является открытым каналом и представлен на четырех языках вещания: русском, английском, немецком и французском. Материал для канала снят и обработан с использованием технологии HD, что позволяет зрителю в полной мере насладиться красочными сюжетами о событиях в мире искусства и моды. «Luxe TV HD» дает возможность получить полное представление об индустрии роскоши во всем ее разнообразии. 

Для просмотра нового канала высокой четкости абонентам ТТК-ЗС необходимо скачать с сайта www.myttk.ru специальную программу для просмотра цифрового телевидения IP-TV Player и выбрать в плей-листе канал «Luxe TV HD».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь

Ключевые слова: цифровое телевидение, фиксированная связь, ЗАО ТрансТелеКом, ЗАО компания ТрансТелеКом, ТТК

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга