Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n76141/


     
 

OCS начала поставки документ-сканеров Canon

19.05.2010 10:02
Дистрибуторская компания OCS, входящая в холдинг НКК, объявляет о начале поставок документ-сканеров производства компании Canon, лидера на рынке персональной и офисной техники и в области фото и видеопродукции. Cотрудничество двух компаний началось в ноябре прошлого года с поставок расходных материалов. В новый продуктовый портфель будет входить весь спектр документ-сканеров от персональных и уровня малых рабочих групп до уровня предприятия.

Предоставление широкого ассортимента продукции партнерам является для ОСS важной задачей, в связи с чем компания пришла к необходимости расширения линейки сканеров. Современные документ-сканеры востребованы как в госсекторе, особенно в свете последних решений о создании электронного правительства, так и в крупных международных и отечественных компаниях. На данный момент новая продукция уже доступна для заказа на складах ОСS в 23 городах России. Новым направлением будет заниматься департамент PC&Peripherals. 

«Canon – один из лидеров в оптико-цифровых технологиях и продуктах, и наша задача – обеспечить партнеров самой современной техникой в области сканирования документов. Нам нравится подход Canon к развитию канала, мы можем вместе заниматься необходимым обучением партнеров и сертификацией. Теперь наши партнеров будут иметь более широкие возможности по участию в тендерах на поставку решений, включающих сканирующую технику», - прокомментировал Сергей Шипков, менеджер про продукции Canon компании ОСS.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web