rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

LG Electronics на национальной корейской выставке 2010: "Эра 3D-телевидения"

С 20 по 23 мая 2010 года компания LG Electronics (LG), пионер и лидер в области бытовой электроники и средств мобильной связи, принимает участие в Национальной корейской выставке, посвященной 20-летней годовщине установления дипломатических отношений между Российской Федерацией и Республикой Корея. В ЦВЗ "Манеж", где проходит эта юбилейная экспозиция, ведущие южнокорейские компании продемонстрируют свои достижения в области науки, промышленности, высоких технологий. 21 мая также проводится круглый стол LG Electronics "Эра 3D-телевидения", посвященный новейшим разработкам компании в этой области.

На своем стенде площадью 100 кв. м компания LG Electronics представит новейшие разработки в области ТВ/АВ, передовые устройства мобильной связи, инновационную бытовую технику.

 

В рамках круглого стола LG Electronics "Эра 3D-телевидения" были продемонстрированы первый в мире Full LED Slim телевизор с поддержкой 3D, оснащенный инновационной задней подсветкой, что делает изображение еще более захватывающим и придает максимальную реалистичность восприятию при просмотре 3D контента. Журналистам был также продемонстрирован 3D Blu-ray плеер и 3D монитор. Все эти продукты можно увидеть на стенде LG Electronics.

Категория мобильных устройств представлена широким набором современных аппаратов, среди которых первый сенсорный телефон-часы LG Watch Phone, стильный LG new Chocolate с 4-хдюймовым дисплеем и новаторским соотношением сторон 21:9, самый маленький полностью сенсорный телефон LG Mini c дисплеем размером 3,2 дюйма, смартфон LG GT540 на базе операционной системы Android и др. 

Новинки бытовой техники LG не менее интересны: это и стиральные машины с прямым приводом и инновационной комбинацией алгоритмов вращения барабана 6 Motion, и саморазмораживающиеся холодильники с системой Total No Frost, и пылесосы с технологией Kompressor, и премиальная СВЧ-печь LG Duo Chef с двойной конвекцией, и инверторный кондиционер LG Maestro Inverter c датчиком Eco Eye и др.

Отдельная зона стенда будет посвящена социальной ответственности компании, где центральное место принадлежит участию LG в государственной программе продвижения добровольного донорства, а также достижениям LG в области модернизации и инноваций.

Обращаясь к истории, необходимо отметить, что подписание в 1990 году в ООН договора об установлении российско-корейских дипломатических отношений во многом способствовало развитию экономических и культурных связей между двумя странами. В течение минувших 20 лет торговые связи между Россией и Кореей неуклонно расширялись. LG Electronics стала одной из первых компаний, пришедших в Россию в 1990 году. В сентябре 2006 года начал работать российский завод LG Electronics, позволивший компании усилить свои позиции в сфере потребительской электроники и бытовой техники, а также стать крупнейшим работодателем этого района Московской области.

В настоящее время московский Белый дом и сеульский "Дом с голубой крышей" планируют развивать свои отношения на новом уровне взаимного доверия и ответственности. Проактивная социальная позиция LG Electronics, продукты с функциями, полезными для здоровья, инновационные технологии, разработанные для улучшения жизни людей, - вклад компании в укрепление российско-корейских связей.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: LG, мероприятия, выставка, оборудование, 3D, 3D телевидение

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга