rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

МТС предоставляет бесплатный WiFi-Интернет в аэропортах Москвы

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет об открытии зоны свободного бесплатного доступа к сети Интернет посредством технологии WiFi в крупнейших узлах воздушного сообщения Москвы - в аэропортах Домодедово, Шереметьево-1 и 2 (терминалы B и F). Покрытие МТС-WiFi распространяется на все зоны вылета, залы ожидания, зону Duty free и VIP-залы.

«Открытие бесплатных WiFi-зон от МТС в крупнейших аэропортах города – это продолжение реализации плана по расширению покрытия высокоскоростного Интернета в Москве и Московской области. В рамках интеграции с компанией «КОМСТАР-ОТС» МТС будет расширять зоны покрытия WiFi, в том числе с бесплатным доступом к сети Интернет»,  - отметил директор по продуктам МТС Павел Ройтберг. 

Как воспользоваться

Воспользоваться бесплатным WiFi Интернет от МТС могут все пользователи мобильных устройств – ноутбуков, КПК, смартфонов и других устройств оснащённых WiFi-модулем. Ограничений по длительности Интернет-сессии или объему потребляемого Интернет-трафика нет. 

Для подключения к сервису МТС-WiFi пользователю необходимо выбрать на КПК, ноутбуке или смартфоне в списке доступных сетей «MTS_WiFi_Free» и нажать «Подключить». 

География бесплатных точек МТС-WiFi

На текущий момент в Москве начитывается более 100 бесплатных точек МТС-WiFi, для поиска которых можно воспользоваться разделом сайта МТС www.wifi.mts.ru или с мобильного портала wap.mts.ru/wifi. Кроме того, пользователи могут установить на свой телефон удобное бесплатное  java-приложение «WiFi Поиск», упрощающие поиск точек. 

До конца 2010 года компания МТС планирует расширить географию предоставления МТС-WiFi в крупных транспортных узлах международного и междугороднего авиа- и железнодорожного сообщения Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи и других городов России. Расширение проникновения сети МТС-WiFi в основном будет осуществляться в рамках процесса интеграции с компанией «КОМСТАР-ОТС», а также посредством подключения новых WiFi-провайдеров в городах присутствия компании МТС.  

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: Wi Fi сети, wi fi москва, МТС Москва, МТС тарифы, МТС, wi fi, wifi

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга