rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Инжиниринг Сбыт» объявляет о начале промышленной эксплуатации SAP Business One 8.8

Компания «Инжиниринг Сбыт» и компания SAP, ведущий в мире поставщик программных решений для управления бизнесом, объявляют о начале промышленной эксплуатации SAP Business One 8.8. Основная деятельность компании «Инжиниринг Сбыт» - осуществление комплексных поставок материалов на строительные площадки Москвы и Московской области.

По мере расширения и роста компании, увеличения объемов бизнеса «Инжиниринг Сбыт» ощутила потребность в переходе на более высокий уровень управления компанией. На этапе выбора корпоративного решения для управления бизнесом в компании «Инжиниринг Сбыт»  стояли главные задачи: оперативное управление и контроль за деятельностью подразделений, оптимизация процессов компании и сокращение ошибок исполнителей. Учитывалась также и возможность в будущем реализовать специфические требования бизнеса по построению сложной логистической схемы регистрации заказов с использованием маршрутных листов.

В итоге было выбрано решение от компании ИНФОСОЛ, партнера компании SAP, основанное  на новом выпуске решения SAP Business One, версии 8.8. Реализация решения начиналось в период ограниченного выпуска версии (Ramp-Up). Основные преимущества были очевидны в начале реализации проекта, а именно  сокращение времени окупаемости, сокращение сроков внедрения, использование инновационных функций приложения уже в начале промышленной эксплуатации: контрольные функции в бизнес-процессах, встроенные возможности для аналитики и интегрированный Crystal Reports.

О решении SAP Business One

Решение SAP Business One, разработанное специально для малого бизнеса, доступен в более чем 80 странах на 26 языках. С 2007 г. компания SAP удвоила клиентскую базу по приложению SAP Business One.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: SAP

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга