rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания МТС приняла участие в крупнейшей универсальной ярмарке в Курской области

Компания МТС приняла активное участие в «Курской Коренской Ярмарке», которая проходила в местечке Свобода Курской области с 3 по 6 июня 2010 года.

Специалисты МТС представили вниманию бизнесменов Курской области и других регионов инновационные услуги для бизнеса, в том числе и сервисы для передачи данных между устройствами (M2M – machine-to-machine сервисы). Подобные телематические сервисы уже используются во многих регионах России и задействованы в серьезных государственных и муниципальных программах. В частности, M2M-решения от МТС используются для удаленного мониторинга передвижения общественного транспорта, в медицинских учреждениях, в банковских структурах для обеспечения передачи данных с банкоматов в платежную систему, для отслеживания передвижения «мобильных сотрудников», таких как торговые представители, курьеры, водители. 

Помимо этого, в рамках «Курской Коренской ярмарки» компания МТС представила и ряд новых предложений для массового рынка. Большой интерес у посетителей выставки вызвала, в частности, тарифная опция «Область», которая позволяет экономить 50% от стоимости любых услуг связи при нахождении за пределами областного центра. 

В «Курской Коренской ярмарке» ежегодно принимают участие около 800 предприятий и организаций из 18 стран ближнего и дальнего зарубежья. История ярмарки насчитывает много веков. В XIX веке «Курская Коренская ярмарка» была названа в числе трех главных ярмарок России. В 2001 г. ярмарка начала свою вторую жизнь и стала традиционным местом проведения многосторонних деловых встреч и переговоров, в результате которых устанавливается и крепнет взаимовыгодное сотрудничество. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Регулирование

Ключевые слова: маркетинг, акции, мероприятия, конференция, тарифы , выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга