rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания БиАй Телеком приняла участие в форуме TM Forum Management World-2010

«БиАй Телеком» – ведущая на рынке России и СНГ компания по применению отраслевых методологий TM Forum, приняла участие во всемирном ежегодном форуме в области управления телекоммуникациями TM Forum Management World - 2010, который прошел 18-20 мая 2010 г. в Ницце, Франция.

Заместитель генерального директора, руководитель телекоммуникационного направления БиАй Телеком, к.т.н., Сергей Анфилофьев выступил с докладом "COMSTAR-UTS Establishes New QoS Standards for the Russian VPN Service Market with its Pioneering SLA Monitoring" («КОМСТАР-ОТС устанавливает новые стандарты качества услуг для российского рынка VPN, делая новаторское предложение контроля SLA»).  

В июле 2009 г. компания «КОМСТАР-ОТС» запустила в коммерческую  эксплуатацию услугу по обеспечению гарантированного уровня SLA с автоматизацией контроля и поддержкой соответствующих бизнес-процессов оператора связи на базе программно-аппаратного комплекса wiSLA – well integrated SLA.

Один из первых докладов российской компании за всю историю TM Forum Management World был направлен на распространение передового для России опыта компаний «КОМСТАР-ОТС», «БиАй Телеком» и «Метротек» в разработке и внедрении новой услуги европейского уровня, а также на повышение престижа российских компаний на международной арене.

Выступление Сергея Анфилофьева вызвало большой интерес аудитории. Обсуждение доклада проходило как в рамках отведенного в соответствии с программой времени, так и в кулуарах конференции.

«Для выступления на TM Forum Management World пришлось  преодолеть серьезную конкуренцию и пройти сложные формализованные процедуры, – отметил Генеральный директор «БиАй Телеком», участник форума Олег Скоков. – Это приближает российские компании к мировым стандартам не только с точки зрения соответствия отраслевым протоколам, но и с точки зрения стандартов делового поведения».

Case Study о внедрении в компании «КОМСТАР-ОТС» услуги контроля SLA для сетей VPN опубликован на сайте TM Forum и в ежегодном печатном издании Case Study Handbook.

Информация о TM Forum Management World - 2010

Management World - ежегодное мероприятие, устроителем которого является международная организация TM Forum. Лейтмотивом Management World - 2010 стала реализация  трех главных направлений  для достижения успешности телекоммуникационных компаний: инвестиции в технологии, сети и технологические процессы для роста доходов, инвестиции в формирование положительного опыта клиента (customer experience) и инвестиции для сокращения расходов. В форуме приняли участие свыше 3000 специалистов (668 компаний из 81 страны), из них более 200 докладчиков – руководителей крупнейших телекоммуникационных компаний. В рамках форума состоялись тренинги, выставка ведущих мировых производителей OSS/BSS систем, демонстрации технологических и бизнес-инноваций в реальном масштабе времени на специальной площадке Forumville, церемония награждения и другие события, которые помогли участникам приобрести полезные деловые контакты. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: маркетинг, акции, мероприятия, конференция, тарифы , выставка

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга