rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Видеокамера Toshiba Camileo X100 признана продуктом года в России

Видеокамера Toshiba Camileo X100 получила признание национальной премии «Продукт года». Благодаря выдающимся характеристикам, удобству и отличному сочетанию цены и характеристик эта сверхкомпактная модель заслуженно победила в номинации «Мультимедийная видеокамера».

Мир высокой четкости на ладони

Анонсированная в конце прошлого года флагманская видеокамера Camileo X100 позволяет снимать видео с разрешением до 1920 x 1080 пикселей с прогрессивной разверткой (1080p) на скорости 30 кадров в секунду и делать фотографии с разрешением до 16 мегапикселей, пользуясь функцией 10-кратного оптического зума. 

При весе в 270 грамм и небольших габаритах (122 x 67,5 x 62,3 мм) камера запросто помещается в карман – ее легко взять с собой в путешествие, на прогулку, вечеринку и любое другое мероприятие. Встроенной памяти на четыре гигабайта достаточно для записи примерно 1 часа видео в формате Full HD  или до 4 часов в формате HD. В случае необходимости на помощь приходят карты памяти SDHC емкостью до 32 ГБ – а это примерно еще 5 часов высококачественного видео или 12 тысяч фотографий с разрешением 10 мегапикселей.  Удобный 3-дюймовый сенсорный дисплей позволяет осуществлять навигацию по меню, выбирать настройки и смотреть отснятые материалы на интуитивно понятном уровне. 

В комплекте с Toshiba Camileo X100 поставляется HDMI-кабель, позволяющий мгновенно воспроизводить отснятые видео- и фотоматериалы на телевизоре  в компании друзей и родственников. Кроме перечисленных достоинств модель может похвастать  наличием таких технологий и функций, как сенсорный экран, стабилизация изображения и возможность прямой публикации  на YouTube.

         «Продукт года»

Престижная Национальная Премия «Продукт года» проводится с 2004 года в рамках крупнейшего ТЕХНОШОУ России, которое включает в себя три известных проекта:

  • международную выставку домашнего аудио-видео – HDI Show,
  • международную выставку любительского и профессионального фото и видео – ФОТОФОРУМ,
  • международную выставку мобильной и цифровой техники – Mobile & Digital Show. 

О компании Toshiba Europe GmbH

Toshiba Europe GmbH (TEG) является дочерней компанией японской корпорации Toshiba с более чем 130-летней историей. Toshiba – признанный лидер и поставщик инновационных решений в области высоких технологий, производитель широкого ассортимента продуктов, включающего электротехнические товары и сложные электронные изделия. Штаб-квартира регионального подразделения компании TEG располагается  в г. Нойсе, Германия; TEG состоит из четырех подразделений: Computer Systems, Storage Device Products, Consumer Products и Electronic Systems Operations. Вместе эти подразделения выпускают лидирующие на рынке портативные компьютеры и другие мобильные продукты и решения, а также жесткие диски, DVD-устройства, ЖК-панели, телевизоры и оргтехнику. Являясь основной структурой Toshiba в регионе EMEA, компания TEG оказывает поддержку и способствует развитию локальных представительств. 

Основанная в 1875 году группа компаний Toshiba сегодня объединяет более 740 локальных компаний с общим штатом 199,000 сотрудников. Годовой оборот группы превышает 6.6 триллиона японских йен (73 миллиарда долларов США).

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: toshiba, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга