rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Железный Гарри» прижился в Казахстане

Компания «ИМАГ» приняла участие в 17-ой Международной центрально-азиатской выставке KITEL 2010, посвященной телекоммуникациям, компьютерным и информационным технологиям.

На стенде «Линк Мастер», официального партнера «ИМАГ» в Казахстане, была представлена вся номенклатура инструментов и приборов проекта «Железный Гарри»: рефлектометры, тестеры, токовые клещи, телефонные трубки, наборы инструментов, дефектоискатели и многое другое. Здесь был представлен лучший профессиональный инструментарий для специалистов в области связи и телекоммуникаций от таких именитых вендоров как Tempo, Greenlee и других.

В рамках всестороннего продвижения проекта «Железный Гарри» в Казахстане, на стенде «Линк Мастер» проводились специальные демонстрации оборудования. Профессиональные консультации и мастер-классы для посетителей проводили ведущие специалисты «ИМАГ» и «Линк Мастер».

Также в ходе выставки специалистам был представлен свежий выпуск уже ставшего здесь популярным издания - каталог профессионального инструментарии «Железный Гарри 2010», содержащий исчерпывающую техническую информацию и цены на сотни самых популярных инструментов и приборов.

Еще одним шагом в продвижении проекта «Железный Гарри» в Казахстане стало участие компании «ИМАГ» в работе съезда метрологов крупнейшего оператора связи Казахстана «КазакТелеком». Андрей Поцелуев, директор компании «Линк Мастер», рассказал собравшимся о новинках и анонсировал новый каталог. Участники съезда очень заинтересовались докладом и выразили заинтересованность в проведении осенью 2010 года роад-шоу «Железный Гарри» по филиалам казахского оператора

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: сетевое оборудование, оборудование, телекоммуникационное оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга