rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

AFLEX DISTRIBUTION запускает программу обучения партнеров по решениям Bit Defender

Компания AFLEX DISTRIBUTION, официальный представитель в России и СНГ западных разработчиков программного обеспечения, объявляет о запуске специализированной обучающей программы партнеров по продуктам компании BitDefender. Все участники программы получат 100% скидку на первый заказ продуктов вендора.

Постоянное развитие компетенций партнеров в части специфики продвижения и продаж технически сложных решений – важнейшая часть стратегии AFLEX DISTRIBUTION по расширению рынка решений ее вендоров. Этапом ее реализации стало создание и внедрение в бизнес-практику компании комплексной программы обучения партнеров по продаже продуктов BitDefender, специально разработанных для всесторонней защиты серверов и рабочих станций от вирусов, модулей шпионских и вредоносных программ, а также сетевых атак. В рамках данной программы компания проведет ряд семинаров и вебинаров для действующих и вновь авторизующихся партнеров. 

Вебинары доказали свою эффективность в качестве эффективного способа дистанционного обучения специалистов партнера – это специализированные онлайн-семинары, проходящие в режиме реального времени с последовательными докладами и практическими демонстрациями. Презентации проходят в режиме реального времени через Интернет. Находясь на своем рабочем месте, участники такого семинара образуют единую виртуальную аудиторию. Для участия в вебинаре необходим доступ к Интернету, наушники, или колонки. В ходе проведения оффлайн-семинаров сотрудники AFLEX DISTRIBUTION проведут практическое обучение по продуктам BitDefender и специфике их продаж на высококонкурентном рынке антивирусного ПО.

О компании AFLEX DISTRIBUTION

Компания AFLEX DISTRIBUTION — представитель интересов российских и зарубежных компаний-разработчиков ПО в России, странах СНГ и Балтии. AFLEX DISTRIBUTION представляет продукты компаний-лидеров разработки ПО в области Linux, защиты и хранения данных, построения отказоустойчивых систем, виртуализации и динамического разделения вычислительных ресурсов. Тесное взаимодействие с компаниями-разработчиками и эксклюзивные права на распространение программного обеспечения многих из них позволяет компании AFLEX DISTRIBUTION предлагать партнерам наиболее выгодные условия поставок программных продуктов в минимальные сроки. Компания ставит себе задачу сократить путь необходимого программного обеспечения от поставщика к дистрибьютору, дилеру или заказчику до одного звонка или обращения к нам.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Кадры

Ключевые слова: тренинги, обучение персонала, курсы, обучение, курсы обучение, it обучение, центр обучения, дистанционное обучение, кадры, учебный центр

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга