rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

В День России в Москве пройдет акция «Я люблю домен .РФ»

В рамках празднования Дня России компания RU-CENTER – лидер на российском рынке регистрации доменов - проведет акцию «Я люблю домен .РФ!». Акция посвящена популяризации национального кириллического домена .РФ, появившегося на просторах Глобальной сети Интернет 12 мая этого года.

С 11 по 13 июня среди москвичей  и гостей города в самых популярных местах массового отдыха (на территории Всероссийского Выставочного центра,  Поклонной горы, Воробьевых гор) будет распространяться сувенирная продукция – магниты, флажки и шарики со слоганом «Я люблю .РФ».

Помимо этого, все три дня в центре ВВЦ с 10:00 до 18:00 часов каждый желающий сможет принять участия в необычных «выборах». Кандидатами выступают символические герои – национальные домены России .RU и .РФ. Гости парка смогут проголосовать за одного из них, поставив галочку в соответствующей строчке бюллетеня и бросив его в урну для голосования. Вечером 13 июня начнет свою работу избирательная комиссия, которая подсчитает голоса и объявит результаты.

Кроме того, на 15 автозаправках BP автолюбителей ждут наклейки на машины с символикой акции. 

По словам Андрея Воробьева, директора департамента по связям с общественностью RU-CENTER, акция, проводимая в поддержку домена .РФ, идеологически связана с празднованием Дня России. «Мы решили, что лучшее, что мы можем сделать в День России – это рассказать гражданам нашей страны о первом в мире национальном кириллическом домене верхнего уровня, который был делегирован Российской Федерации 12 мая этого года и уже добился уважения среди российских интернет-пользователей».

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Web

Ключевые слова: интернет сайт, веб студия, веб сервис, веб дизайн, создание веб сайта, студия веб дизайна, через веб, онлайн, online, блог, веб, web, интернет магазин, домены, web-портал, домен РФ

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга