rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

АКАДО покажет Чемпионат мира по футболу 2010 в HD

ЗАО «АКАДО-Столица» объявляет о запуске в своей сети специализированного спортивного телеканала «2Спорт2», совместного проекта крупнейших российских телекомпаний – ВГТРК и Первого канала.

В целях повышения доступности для зрителей просмотра Чемпионата миру по футболу в HD-качестве, АКАДО вводит новый событийный принцип тарификации. Абонентская плата за просмотр телеканала «2Спорт2» не привязана к календарному месяцу, а будет соответствовать времени проведения турнира - с 11 июня по 11 июля. Планируется, что подобная тарификация будет применяться и в будущем, при эксклюзивных телевизионных показах спортивных и кинособытий.

АКАДО продолжает традицию и предлагает увидеть главное спортивное событие сезона в формате телевидения высокой четкости. В феврале 2010 года оператор «АКАДО» предоставлял своим абонентам эксклюзивный просмотр Зимней Олимпиады из Ванкувера на телеканале Eurosport HD, а в этом месяцы более 15 тысяч абонентов телевидения высокой четкости АКАДО смогут эксклюзивно подписаться на просмотр всех матчей Чемпионата мира по футболу.

«Абоненты АКАДО имеют возможность увидеть важнейшее футбольное событие четырехлетия в формате телевидения высокой четкости, которое дает другое восприятие события, новые эмоции и мы рады предложить это нашим абонентам», - комментирует Управляющий директор ЗАО «АКАДО-Столица» Денис ЛОБАНОВ. «Для компании развитие HD-телевидения является стратегическим проектом, именно по этому, у АКАДО самый высокий уровень доступности HD телевидения: низкий, по сравнению с другими участниками рынка, «порог входа» для абонентов, более выгодная стоимость HD пакета и лидерство по количеству HD телеканалов в сети».

Телеканал «2Спорт2» обеспечит трансляции всех матчей Чемпионата мира по футболу 2010 года в круглосуточном режиме в формате HD (High Definition — высокой четкости). Вещание канала начнется 10 июня в 21.55 с первой трансляции официального концерта ФИФА по случаю открытия Чемпионата мира по футболу в Южно-Африканской Республике и завершится 12 июля в 23.59 вместе с окончанием важнейшего международного футбольного события четырехлетия. Все 64 матча Чемпионата, за исключением параллельных встреч, будут показаны в режиме реального времени и сопровождаться открытками-презентациями городов и стадионов ЮАР. Повторы самых интересных игр телезрители увидят в перерывах между трансляциями.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь

Ключевые слова: интернет провайдеры, через интернет, интернет, безлимитный интернет, интернет провайдеры московская область, крупнейшие интернет провайдеры, интернет провайдеры москвы, WiMAX, Стрим, Netbynet, Акадо, широкополосный доступ, wi fi, wifi, adsl, Домолинк, Domolink, провайдеры 2ком, провайдер интернета 2ком, corbina, 2Ком, тарифы интернет, Акадо телеком, msk-ix, ШПД, ЧМ 2010 по футболу

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга