rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

T-Systems CIS выступит «глобальным» спонсором SAP Форума 2010 и представит новейшие решения в области ИКТ

Участие в Форуме для T-Systems является частью программы расширения сотрудничества с компанией SAP в рамках подписанного в марте 2010 года соглашения о глобальном сервисном партнерстве. Для клиентов это означает доступ к принципиально новым решениям для продуктов SAP, разрабатываемых T-Systems. Новейшие из таких решений компания представит и продемонстрирует на SAP Форуме 2010, который пройдет 23 июня в Москве в «Крокус-Экспо».

Соглашение о глобальном сервисном партнерстве между T-Systems, стратегическим подразделением Deutsche Telekom, и SAP после долгих лет успешного сотрудничества стало ответом на возросшие потребности в эффективных системах управления, позволяющих быстро реагировать на изменения рынка. «Совместные решения обеспечивают клиентам удобство и преимущество от сочетания передовых технологий SAP и разработок T-Systems, основанных на глубоком знании рынков и отраслей», отмечает генеральный директор российского представительства T-Systems Игорь Чупалов. 

T-Systems  - одна из немногих компаний в России, способных предложить комплексное ИКТ решение, включающее Implementation SAP (построение ERPсистемы любой сложности под задачи клиента), SAP Dynamic Service (хостинг SAP приложения в Data-центре в Европе), Network Service (выделенный канал доступа к SAP серверам), Desktop Service (аутсорсинг обслуживания оборудования), Application Management System (поддержка SAP решений, включая Call-центр и Service Desk всех уровней 24 часа в сутки на 3х языках).  На Форуме SAP 2010 T-Systems представит 3 новейших решения: SAP Mobile, Cloud Computing, Поддержка Приложений. 

Решение в области SAP Mobile Sales является результатом совместной работы Sybase и SAP. В его основе лежит технология, делающая возможными мобильное управление продажами и доступ к SAP приложениям в любом месте и в любое время с помощью смартфона, сохраняя при этом корпоративную безопасность. В рамках Форума T-Systems продемонстрирует использование Mobile Sales for SAP CRM с помощью Iphone. 

Решение T-Systems в области Cloud Computing («Облачные вычисления»), в том числе динамических сервисов, предполагает предоставление клиентам в аренду сервисного ресурса в DATA-центре T-Systems на одной из европейских площадок (Швейцария, Венгрия, Германия, Австрия). «Динамические сервисы дают компаниям по всему миру максимальную гибкость в их бизнес-процессах, позволяя заказывать столько, сколько нужно, и инвестировать освободившиеся средства в основной бизнес», - отмечает Райнхард Клеменс, член совета директоров Deutsche Telekom и исполнительный директор T-Systems. 

Поддержка SAP Приложений предполагает передачу на аутсорсинг T-Systems поддержку и обслуживание SAP приложений клиентов, включая модернизацию и оптимизацию бизнес-процессов, в результате обеспечивающее существенное снижение расходов. 

SAP Форум 2010 соберет более 2 000 представителей крупного бизнеса, государственной власти, аналитиков с мировым именем и экспертов, которые, в рамках параллельных сессий и микро-форумов, расскажут о новейших мировых решениях в области повышения бизнес-эффективности предприятий. В числе таких решений T-Systems представит проект по внедрению ERP в ОАО «Ижорские заводы», в рамках которого созданы функциональные модули, обеспечивающие координацию работы практически по всей производственной и финансовой структуре предприятия. Уникальность этого проекта – в успешной синхронизации PDM-системы «Интермех» и SAP ERP и создании интерфейса между ними. 

Главной задачей сегодня является повышение эффективности деятельности и производительности труда для предоставления клиентам передовых продуктов и услуг не только на уровне компаний и отраслей, но и государства в целом в рамках глобальной экономики. В этом контексте решение о Глобальном сервисном партнерстве T-Systems и SAP является своевременным и актуальным, так как оно обеспечивает профессиональный комплексный сервис по модернизации, внедрению и обслуживанию SAP-приложений, тем самым позволяя компаниям направить усилия на развитие основного бизнеса.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: SAP

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга