Информационный портал mskIT

Оригинал документа: http://www.mskit.ru/news/n77624/


     
 

«Лето бесплатного Интернета» от МГТС

17.06.2010 12:50
«Московская городская телефонная сеть», дочерняя компания «КОМСТАР-ОТС», сообщает о запуске акции «Лето бесплатного Интернета».

В течение летних месяцев, с 15 июня по 31 августа 2010 года включительно, для новых абонентов действует специальное предложение от МГТС – возможность бесплатного пользования Интернетом.

Согласно условиям акции абонент, подавший заявку на участие, получает возможность бесплатного использования доступа в сеть от МГТС по тарифам «Экономный плюс», «Стандартный плюс», «Оптимальный плюс» и «Комфортный плюс». С 1 сентября все абоненты, участвующие в акции, переводятся на соответствующие тарифные планы с помесячной системой оплаты, ознакомиться с которыми можно на сайте МГТС.

«МГТС проводит второе лето бесплатного Интернета. В 2008 году была успешно реализована первая акция бесплатного подключения к Интернету от МГТС, по завершению которой большинство новых абонентов стали постоянными пользователями, по достоинству оценив соотношение цены и качества услуги. Компания заинтересована в притоке новых абонентов, а летние акции - лучшее время, чтобы стать приверженцем  услуг Московской городской телефонной сети», - заявил заместитель генерального директора - коммерческий директор МГТС Никита Бродский.

Уточнить условия акции и получить дополнительную информацию можно в Едином контактном центре МГТС по телефону 636 0 636 или на сайте Компании www.mgts.ru. 

----------------------------------------------------

ОАО "Московская городская телефонная сеть" - одна из крупнейших в Европе компаний местной проводной связи. МГТС входит в группу компаний «КОМСТАР – Объединенные ТелеСистемы». Постоянная и приоритетная задача ОАО МГТС - предоставление качественной и доступной телефонной связи и доступа в Интернет жителям Москвы. Персонал предприятия обслуживает более 4,3 млн. абонентов. Число пользователей, подключенных к Интернету от МГТС, по технологии ADSL, превысило 245 тыс. человек. На сети действует 280 телефонных станций. Таксофонная сеть компании насчитывает на сегодняшний день более 3 тысяч аппаратов. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
   
     


Copyright 2004 mskIT. Все права защищены
Перепечатка материалов приветствуется при ссылке на www.mskIT.mskit.ru
Ресурс разработан и поддерживается компанией Peterlink Web