rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Комстар» подключает учителей к Интернету на особых условиях

«КОМСТАР – Объединенные ТелеСистемы» (ОАО «КОМСТАР-ОТС», LSE: CMST), крупнейший оператор интегрированных телекоммуникационных услуг в России и СНГ, объявляет о своем участии в акции «Ноутбук для учителя». Акция проводится корпорацией Intel, Департаментом образования и Управления образования ЗАО и ВАО г. Москвы, Apple, Dell, re:Store, ИОН и «КОМСТАР». В ее рамках с 15 июня по 15 сентября 2010 года у учителей Западного и Восточного административных округов Москвы есть уникальная возможность приобрести современный ноутбук и подключиться к Интернету на особых условиях.

Для приобретения ноутбука учителям необходимо:

1)    получить специальный сертификат (скретч-карту) у директора учебного заведения;

2)    выбрать ноутбук, участвующий в акции, на сайте http://teacherpc.ru;

3)    посетить один из магазинов ИОН и re:Store, участвующих в акции;

4)    предъявить скретч-карту и свой паспорт гражданина РФ продавцу.

Специально для учителей Москвы компания «КОМСТАР» предоставляет возможность использовать высокоскоростной доступ в Интернет за 555 руб./мес. В эту стоимость входит «Домашний Интернет от МТС СТРИМ» на скорости 5 Мбит/с, а также беспроводной WiMAX-Интернет (1 Гб включенного трафика и 0,1 руб. за 1 Мб превышения лимита) и аренда модемов WiMAX и ADSL.

«Учителя несут свет знаний в умы и сердца наших детей. Они должны быть примером для подрастающего поколения. Умение разобраться в том море информации, которое окружает современного ребенка со всех сторон, поможет учителям найти общий язык с детьми. Доступ к мировым запасам знаний, которые можно найти в Глобальной сети, даст возможность постоянно развиваться, искать новые идеи и воплощать их в жизнь. Интернет сегодня необходим любому учителю, а наши технологии помогут ему всегда оставаться на связи – дома, на улице, в школе», – сказал директор по маркетингу «КОМСТАР-ОТС» Максим Чернов. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интернет

Ключевые слова: интернет провайдеры, через интернет, интернет, безлимитный интернет, интернет провайдеры московская область, крупнейшие интернет провайдеры, интернет провайдеры москвы, WiMAX, Стрим, Netbynet, Акадо, широкополосный доступ, wi fi, wifi, adsl, Домолинк, Domolink, провайдеры 2ком, провайдер интернета 2ком, corbina, 2Ком, тарифы интернет, Акадо телеком, msk-ix, ШПД

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга