rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Artezio приняла участие в 46 ежегодной конференции информационной фармакологической ассоциации (Drug Information Association) в Вашингтоне

Проходившая в Вашингтоне ежегодная конференция является важнейшим мероприятием для специалистов, работающих в сфере исследования, создания и распространения фармацевтических препаратов, медицинских приборов и прочих продуктов и услуг в сфере здравоохранения. В этом году на конференция объединила более 400 компаний со всего мира, демонстрировавших свои достижения.

Компания Artezio была представлена на мероприятии в лице топ-менеджеров своего североамериканского офиса. Такой значительный уровень представительства подтверждает высокий уровень внимания компании к современным тенденциям и достижениям в отрасли. Представители других компаний, участвовавших в конференции, проявили значительный интерес к экспертизе и опыту Artezio в области электронной обработки медицинских данных, систем управления клиническими испытаниями и прочим услугам компании. Данное обстоятельство позволило наладить взаимоотношения с ключевыми фармацевтическими и исследовательскими компаниями, а также с контрактными исследовательскими организациями.

Участие Artezio в мероприятии подтверждает, что компания стремится оставаться в числе лидеров в области IT-услуг для компаний сферы здравоохранения, а также продолжает следовать своей главной стратегической цели на этот год – постоянно улучшать качество своих услуг в поддержку североамериканских компаний в данной индустрии. Успехи Artezio в этом направлении уже были в этом году высоко оценены в рейтинге Global Outsourcing 100, поставившем компанию в число пяти лучших "Rising Stars" по обслуживанию индустрии здравоохранения, однако компания не планирует останавливаться на достигнутом.

О КОМПАНИИ ARTEZIO

Компания Artezio в структуре группы компаний ЛАНИТ специализируется на разработке программного обеспечения и оказании консультационных услуг в сфере телекоммуникаций, центров обработки вызовов, банков, страховых компаний и здравоохранения. Компания Artezio выполнила более 300 проектов для своих клиентов из России, Западной Европы, Японии, Северной Америки и Израиля. Центральный офис компании расположен в Москве. Также имеются региональные представительства в США, Канаде, Германии, России и Беларуси.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг

Ключевые слова: конференция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга