rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Билайн» запустил видеоконференцсвязь

ГК «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о запуске сервиса видеоконференцсвязи для пользователей Домашнего Интернета «Билайн» в Москве и Санкт-Петербурге. Поставщиком решения для «ВымпелКом» стала компания COMDI. Этот web-сервис позволяет в реальном времени совершать видеозвонки по сети передачи данных, обмениваться информацией, проводить различные презентации и семинары, а также является удобным инструментом для совместной работы над проектом. Видеосвязью одновременно могут пользоваться до трех участников, а участвовать в онлайн-встречах – до 20.

Сервис не требует установки программного обеспечения, работает непосредственно в интернет-браузере и доступен всем пользователям в локальной сети «Домашнего Интернета Билайн» (без выхода в Интернет) на скорости до 100 Мбит/с. Также предусмотрена возможность авторизации в сервисе с помощью персональных логинов и паролей форума homenet.beeline.ru. Дополнительная плата за использование сервиса видеоконференций с абонентов Домашнего Интернета «Билайн» не взимается.

 «Иногда нам сложно найти время, чтобы встретиться с друзьями или коллегами и обсудить важные вопросы. Конечно, мы можем воспользоваться телефоном или электронной почтой, но они не могут заменить личного общения, - комментирует Алексей Крайнов, Директор по развитию широкополосного доступа ГК «ВымпелКом». - Теперь благодаря сервису видеоконференций наши абоненты станут ближе друг к другу, смогут свободно общаться и делиться информацией в любом формате и в реальном времени». 

Более подробную информацию о новом сервисе видеоконференций вы можете узнать на сайте внутренних ресурсов Домашнего Интернета «Билайн» - local.beeline.ru.

Для подключения к Домашнему Интернету «Билайн» необходимо оставить заявку на сайте provod.beeline.ru или позвонить по телефону  8-800-700-8000. 

ОАО "ВымпелКом" входит в группу компаний "ВымпелКом Лтд", включающую операторов связи, предоставляющих услуги голосовой связи, телематические услуги связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет. В группу "ВымпелКом" входят компании, осуществляющие операции в России, Казахстане, Украине, Таджикистане, Узбекистане, Грузии, Армении, Кыргызстане, Вьетнаме и Камбодже на территории с общим населением около 345 млн. человек. Услуги предоставляются под товарным знаком «Билайн». ОАО "ВымпелКом" было первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE), акции котировались под символом VIP. После образования в апреле 2010 года холдинговой компании "ВымпелКом Лтд.", консолидировавшей пакеты акций ОАО "ВымпелКом" и "Киевстара", символ VIP был перерегистрирован на "ВымпелКом Лтд." 

Группа компаний «ВымпелКом» предлагает интегрированные услуги мобильной и фиксированной телефонии, международной и междугородной связи, передачи данных, телематических услуг связи, доступа в Интернет на базе беспроводных и проводных решений, включая технологии оптоволоконного доступа, WiFi и сети третьего поколения. Среди клиентов и партнеров «ВымпелКом» – частные лица, малые, средние и крупные предприятия, транснациональные корпорации, операторы связи.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интернет

Ключевые слова: Билайн, Билайн Москва, домашний интернет, билайн петербург, видеоконференцсвязь

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга